Как я Получаю Кредит После Восстановления права собственности?

 

Получение кредита после восстановления права собственности на автомобиль, домой, или другого главного актива не является самой легкой задачей. Во многих случаях, способность немедленно предоставить обеспечение по кредиту после восстановления права собственности имеет место, не возможно. К счастью, есть несколько стратегий, которые позволяют Вам начинать восстанавливать свою поврежденную оценку кредитоспособности и улучшать возможности приобретения квалификации для кредита частному лицу или даже внутреннего займа после того, как восстановление права собственности произошло.

Если вообще возможно, найдите способ заплатить баланс непогашенного кредита. Например, если на Ваш автомобиль восстанавливают право собственности и продан, чтобы частично погасить задолженность, сделайте пунктом, чтобы составить различие. Имейте в виду, что могут также быть взносы за хранение и другие затраты, понесенные кредитором, который должен также быть рассчитан. Выполнение так предотвратит дальнейший ущерб Вашей оценки кредитоспособности и увеличит Ваши возможности предоставления обеспечения по кредиту после того, как восстановление права собственности будет иметь место.

Пристально смотрите на свою остающуюся долговую нагрузку. Много кредиторов будут пристально смотреть на отношения между Вашей полной задолженностью и Вашим доходом. Проще говоря, более располагаемый доход, который Вы имеете, меньше риска, который Вы представляете возможному кредитору. Возьмите за несколько месяцев до просьбы кредита после того, как восстановление права собственности происходит, и сконцентрируйтесь на окупании или по крайней мере платить наличными так много долгов насколько возможно.

Даже с усилиями рассчитаться с кредитором, который выполнял восстановление права собственности и платить наличными за другие долговые обязательства, don, t ожидают получать ставки интересов по кредиту после того, как восстановление права собственности будет иметь место. В то время как некоторые кредиторы будут готовы работать с Вами, у большинства будет некоторое беспокойство по поводу событий, приводящих к восстановлению права собственности. Будьте подготовлены откровенно обсудить, какие обстоятельства привели к восстановлению права собственности и как те события вряд ли будут иметь место снова. Этого, наряду с Вашими усилиями сократить долги начиная с восстановления права собственности, может быть достаточно, чтобы оправдать расширение высокорискового кредита с более высокими процентными ставками.

В зависимости от точного характера Ваших обстоятельств, получая профессиональное финансовое уведомление, особенно уведомление кредита, может быть хорошая идея. Консультант по финансовому планированию может помочь оценить размер ущерба к Вашему кредиту, оценить Вашу полную ситуацию, и обеспечить определенные задачи завершить прежде, чем попытаться получить кредит после восстановления права собственности. В то время как задача не легка, возможно преодолеть эффекты восстановления права собственности и вернуть Ваши финансы и Вашу оценку кредитоспособности на ходу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz