Как я Получаю Кредитную линию с Плохим Кредитом?

 

Получение кредитной линии с плохим кредитом может быть трудным, если Вы имеете бедную историю платежа или испытали другие финансовые проблемы, которые привели к плохому кредитному рейтингу. Наличие плохой кредитной истории может сделать почти невозможным использовать кредит, чтобы оплатить за выявление или купить домашние изделия, транспортные средства, или дома. Возможно получить ограниченную кредитную линию с плохим кредитом, однако, благодаря программам, предлагаемым кредиторами ", покупают здесь оплату здесь", компании по прокату, кредиторов дня платежа, компании кредитной карты с неснижаемым остатком на счете, и кредитные программы реабилитации.

В ближайшей перспективе, когда плохой кредит предотвращает потребителей от возможности занять наличные средства, чтобы оплатить за неожиданные чрезвычайные ситуации или счета, кредит под залог будущей зарплаты может быть опционом. Кредиторы дня платежа обычно позволяют людям с плохим кредитом занимать под ожидаемый доход, но это часто прибывает в высокий интерес выплаты, который может быть трудно возместить. Кредиты под залог будущей зарплаты обеспечивают наличные средства, чтобы оплатить за случайные потребности, но сверхуверенность относительно них может показать бедные управленческие навыки дохода и может привести к большему количеству кредитных проблем.

Когда плохой кредит заставляет потребителей не быть в состоянии купить транспортное средство или домашние позиции, есть способы заработать кредитную линию через компании по прокату, и программы "покупают здесь оплату здесь". Это позволяет Вам финансировать большие покупки, производя платежи непосредственно дилеру. Вообще авансовый платеж или депозит требуются, и более высокие процентные ставки могут примениться, но для потребителей, которые не могут получить кредитную линию с плохим кредитом, это может быть единственным опционом, чтобы купить мебель, приборы, транспортные средства, и другие жизненные потребности в кредит.

Для некоторых потребителей, которые нуждаются в кредитной линии с плохим кредитом, опцион, чтобы получить обеспеченную кредитную линию или кредитную карту с неснижаемым остатком на счете, работает хорошо. У банков и компаний по выпуску кредитных карт вообще есть некоторая форма программы кредитной карты с неснижаемым остатком на счете, которые предлагают кредит против сберегательного вклада, сделанного заемщиком. Некоторые банки также учитывают кредитную линию с плохим кредитом, если сопоручитель с хорошим кредитом уполномочивает быть совместным владельцем кредитной карточки на счете.

Есть также кредитные программы реабилитации, которые позволяют потребителям зарабатывать кредитную линию, размещая маленький депозит или и затем занимая под сумму набора с регулярными выплатами в течение долгого времени. Эти программы кредитования постепенно увеличивают кредитную линию, поскольку потребитель доказывает, что кредит обрабатывается ответственно. Кроме того, деятельность, как сообщают, кредитным агентствам создает новую положительную историю. Как только это происходит, небезопасная кредитная линия может быть установлена, который помогает потребителю улучшить свой кредитный рейтинг и восстановить твердую кредитную историю.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz