Как я Регистрирую Требование Компенсации?

 

В то время как есть много причин зарегистрировать требование компенсации, от медицинских затрат до связанных с бизнесом расходов, ни у каких двух программ компенсации нет тех же самых требований. Есть некоторые общие правила следовать, регистрируя требование компенсации, которое может сделать это гладким процессом и гарантировать, что фонды будут возмещены своевременно. Важно тщательно прочитать формы компенсации и следовать инструкциям, сформулированным программами компенсации.

критический шаг, регистрируя требование компенсации должен собрать всю необходимую необходимую документацию. Это доказательство, что расход произошел, требуется всеми программами компенсации. Примеры документации включают фотокопии квитанций покупки, оплаченных счетов, и другого доказательства форм оплаты. В дополнение к подчиняющейся документации своевременно, it s важный, чтобы сохранить копии этой документации для Ваших личных файлов.

Другой важный шаг, прося компенсацию должен использовать надлежащие формы, которые вообще обеспечены администратором компенсации. Формы компенсации вообще или обеспечены отделом человеческих ресурсов, или они могут быть получены непосредственно из компании компенсации. Каждая форма должна быть тщательно заполнена правильной информацией и посланный в использовании требуемого метода, который является обычно по факсу или почтовая почта.

Также желательно зарегистрировать требование компенсации только к допустимым позициям, которые могут быть возмещены. Не все позиции, купленные или оплаченные за, возмещаемы. Примеры этого могут включать алкогольные напитки, купленные во время еды компании, медицинских затрат для лекарств или процедур, не предписанных врачом, или командировочными расходами, которые не одобрены корпоративным служащим. Если в сомнении, согласуйте с непосредственным супервизором или отделом человеческих ресурсов прежде, чем сделать эти покупки, к которым Вам нельзя разрешить зарегистрировать требование компенсации.

Как только Вы регистрируете требование компенсации, добиваетесь человека в течение нескольких дней, чтобы убедиться, что это было получено должным образом. Это требует создания телефонного звонка гарантировать, что формы были получены и что запрос обрабатывается. Часто, незначительная ошибка, такая как нехватка получения, подписи, о которой забывают, или другой ошибки может задержать просьбу о возмещении.

Большинство агентств по компенсации может занять две - восемь недель, чтобы обработать запросы после того, как Вы регистрируете требование компенсации. Если требование hasn t одобрило или выплаченный в пределах разумного количества времени, it s хорошая идея связаться с кем-то в Вашем бухгалтерском учете или отделе расчета зарплаты для помощи. Каждой компании обычно поручали лицо работать связью между частными лицами и агентами компенсации, чтобы помочь, если есть проблема с отсроченной компенсацией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz