Как я Регистрирую Апелляцию социального обеспечения?

 

Те, кому отказало в пособиях по нетрудоспособности Управление социального обеспечения (SSA), имеют право зарегистрировать апелляцию. Регистрация апелляции социального обеспечения начинается с письменного запроса о повторном рассмотрении. Это уведомление побуждает SSA посылать документы апелляции социального обеспечения истца, которые тогда должны быть заполнены и отправили по почте назад. В зависимости от результата повторного рассмотрения апелляция может возрасти к слушанию перед судьей по административным делам, Муниципальным обзором Апелляций, или судебным процессом в федеральном суде. Истец может представить себя в течение процесса или нанять юриста, который специализируется на пособиях по нетрудоспособности.

SSA будет поставлять письменное уведомление о его решении одобрить или отрицать пособия по нетрудоспособности после того, как заявление подано. Эта информация будет включать рассуждение позади решения и информации о том, как обратиться, при желании. Апелляция социального обеспечения инициируется, когда истец не соглашается с оценкой и просит повторное рассмотрение. Запрос о повторном рассмотрении должен быть зарегистрирован в течение 60 дней после получения SSA s письмо о решении. Свяжитесь с местным офисом SSA, чтобы получить документы повторного рассмотрения.

Документы повторного рассмотрения должны быть возвращены к SSA быстро. Включайте определенные причины, почему пособия по нетрудоспособности заслужены и почему первоначальное решение должно быть отменено. Это выгодно, чтобы обеспечить приложения; информация от недавних медицинских назначений или медицинские заключения от нового доктора могут добавить вес к claimant s случай. SSA, официальный не вовлеченный в первоначальное решение, пересмотрит случай и сделает определение основанным на информации обеспеченный.

Если истец все еще не соглашается с этим уровнем решения, апелляционный процесс социального обеспечения может продвинуться к слушанию перед судьей по административным делам. SSA уведомит истца за 20 дней до слушания даты, время, и место. Большинство слушаний происходит в пределах 75 миль выведенного из строя person s место жительства, и SSA сильно поощряет лично или видео присутствие конференции. Обе стороны могут расспросить свидетелей, таких как доктора, об информации в материалах применения и апелляции пособий по нетрудоспособности. Судья предоставит решение, основанное на доказательствах, и пошлет письменное уведомление решения.

Случай апелляции социального обеспечения может возрасти к обзору перед SSA s Совет по Апелляциям. Совет рассматривает все запросы о дополнительном обзоре, но может хотеть не слушать дело, если он полагает, что решение, предоставленное к настоящему времени, правильно. Если совет рассмотрит апелляцию, то он будет или слушать дело или посылать это другому судье по административным делам. Совет по Апелляциям обеспечит письменное уведомление любых предпринятых мер.

Заключительный шаг в апелляции социального обеспечения должен подать иск в федеральном суде. Истец мог бы предпринять этот шаг, если он или она не соглашается с решениями, предоставленными во время внутренней проверки в апелляционном процессе или если Совет по Апелляциям выбирает против рассмотрения дела. Информация о подаче иска будет включена в Муниципальное уведомление Апелляций.

Истец может представить его - или он непосредственно в течение процесса рассмотрения или может нанять юриста, чтобы сделать так. Юрист обычно будет обращаться со всеми документами, устраивать даты слушания, представлять истца на слушании и всех других процессуальных действиях, и собирать необходимые приложения и свидетелей. Юрист, возможно, не взимает плату для того, чтобы помочь на случае апелляции социального обеспечения без первого получающего письменного утверждения SSA. Альтернативно, SSA обеспечит бесплатную помощь тем, кто хочет самопредставить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz