Как я Регистрирую Апелляцию Налога на имущество?

 

Процесс, за которым необходимо следовать, чтобы зарегистрировать апелляцию налога на имущество, зависит от законов юрисдикции, в которой расположено имущество. В большинстве случаев, однако, можно начать, делая независимую оценку, чтобы определить, было ли налогообложение действительно слишком высоко. Тогда, можно попросить, чтобы оценщик собрал отчет для использования в Вашем случае. Когда Вы готовы к файлу, необходимо обычно представлять форму апелляции, оценочное заключение, и любые другие приложения правлению налоговой апелляции или подобному правительственному учреждению в Вашей юрисдикции.

Прежде, чем Вы зарегистрируете апелляцию налога на имущество, можно выполнить некоторые предварительные шаги, чтобы выяснить, была ли Ваша оценка на цели. Например, если Вы думаете, что налоговая стоимость значительно выше, чем это должно быть, можно связаться или посетить местного эксперта и просить налоговые записи для своего имущества. Можно тогда искать помощь жилого оценщика в определении, точна ли назначенная стоимость или кажется значительно от цели. С помощью оценщика можно определить то, что Вы полагаете, что стоимость должна быть и принять решение зарегистрировать апелляцию налога на имущество.

Можно помочь независимому оценщику, будучи предстоящими с информацией о Вашем имуществе и окружающем пространстве. Это может помочь ему предоставить свой отчет, настолько точный насколько возможно. Например, информирование ему проблем соседства или проблем с имуществом может помочь ему в его анализе. Даже информация о строительстве, продолжающемся поблизости, может оказаться полезной. Дополнительно, у брокера по операциям с недвижимостью может быть важная информация, чтобы разделить о Вашем имуществе или соседстве; он может даже предоставить информацию о домах, которые являются самыми сопоставимыми с Вашим имуществом.

Когда you ре, готовое зарегистрировать апелляцию налога на имущество, можно обычно делать так с Вашим местным органом власти. Процесс для того, чтобы выполнить это может измениться с места на место, но необходимо обычно получать форму налоговой апелляции и представлять это наряду с Вашими приложениями, такими как Ваше оценочное заключение и любые другие доказательства, которые Вы собрали. У большинства юрисдикций есть крайние сроки для того, чтобы зарегистрировать апелляции, и можно преуспеть, чтобы перепроверить Ваш местный крайний срок, чтобы убедиться, что Вы не будете пропускать его. После того, как необходимые документы зарегистрированы, Вы будете обычно получать дату слушания, в которую наблюдательный совет рассмотрит Ваш случай апелляции налога на имущество.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz