Как я Депонирую Денежный перевод?

 

Есть несколько различных способов депонировать денежный перевод, хотя вообще это может быть депонировано очень как проверка или cashier s проверка от банка. Это означает, что, если у Вас есть действительный счет в банке и кто-то написал Вам денежный перевод, тогда можно быть в состоянии просто подписать денежный перевод и депонировать его в Ваш счет. Очень как проверка, однако, денежный перевод должен будет быть разобран Вам и быть действительным с надлежащей датой и подписью от эмитента. Некоторые банки не будут позволять Вам депонировать денежный перевод, однако, таким образом, Вы, возможно, должны будете обналичить денежный перевод и затем депонировать наличные средства в Ваш счет.

денежный перевод документ, который может использоваться разными способами подобный проверке. Вообще, кто-то может купить денежный перевод от бизнеса или агентства, которое предлагает услугу, используя наличные средства и получая денежный перевод на сумму, которая была оплачена. Денежный перевод будет обычно очень напоминать проверку. Это гарантируется для определенной суммы когда выпущено и имеет имя лица или бизнеса, получающего денежный перевод, заполненный на этом. Если денежный перевод состоит в том, чтобы быть оплачен Вам, то можно обычно депонировать денежный перевод как проверка.

Пока Ваш банк принимает денежные переводы, можно депонировать денежный перевод просто, подписывая денежный перевод и депонируя его в Ваш счет. Денежный перевод должен будет быть разобран к имени на банковском счете, в который это депонируется. Так как денежные переводы выпущены частными компаниями, и не банками, они могут часто более легко подделываться и использоваться, чтобы получить деньги незаконно. Этот потенциал для злоупотребления принудил некоторые банки больше не принимать денежные переводы, и таким образом, Вы не можете быть в состоянии депонировать денежный перевод в своем банке.

Если невозможно депонировать денежный перевод в своем банке, то можно просто работать вокруг этого, обналичивая денежный перевод и затем депонируя деньги в Ваш счет как наличные средства. Следует знать, что не каждый бизнес, который выпускает денежные переводы, обналичит их, таким образом, следует определить, где можно обналичить денежный перевод прежде, чем попытаться сделать так. Большинство почтовых отделений выйдет и наличные денежные переводы, особенно, которые были выпущены другим почтовым отделением. Как только Вы обналичиваете денежный перевод, можно тогда депонировать наличные средства, даже в банке, который иначе не позволил бы Вам депонировать денежный перевод.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz