Как я Депонирую Чек Онлайн?

 

Процесс депонирования чека онлайн может отличаться для каждого банка, таким образом, не возможно дать особые указания, которые применятся в каждой ситуации. У Вашего банка могут быть различные правила депонировать чек онлайн, такой как лимиты на сумме чека, который может быть депонирован, или количество времени, которое необходимо отправить по почте в проверке после того, как это введено в систему. Вообще, чтобы депонировать чек онлайн, Вы должны будете зарегистрировать в веб-сайт своего банка, заполнить форму, перечисляющую подробные данные проверки, или с помощью электроники представить изображение проверки, и затем послать чек в течение по крайней мере двух дней для этого, чтобы быть успешно кредитованными на Ваш счет.

В большинстве случаев, однако, банки предложат Вам возможность депонировать чек онлайн, если Вы были хорошим банковским клиентом, который не написал фальшивые чеки или превысил кредит на счете. Это позволит Вам получать чек, пойдите онлайн и "депонируйте" фонды в своем счете, и имейте непосредственный доступ к ним вместо того, чтобы отправить по почте в проверке и ждать этого, чтобы очиститься. Это - процесс, который наиболее распространен с более крупными банками, которые могут работать из центрального местоположения, которое нигде не является рядом, где Вы живете. Некоторые местные банки, возможно, не предлагают способности депонировать чек онлайн, так как большинство клиентов может просто войти в банк, чтобы депонировать чек.

Когда Вы депонируете чек онлайн, как упомянуто выше, необходимо обеспечить все подробные данные о проверке. Это обычно включает выходящую сторону, имя точно, поскольку проверка разобрана, сумма, дата, и контрольное число. Вы тогда индоссируете проверку и поместите ее в конверт; иногда банк обеспечит определенные конверты с этой целью, и может дать Вам код, чтобы написать за пределами конверта, чтобы указать, что это - проверка, которая будет депонирована. В течение 48 часов проверка должна вообще войти в почту; если банк не получит чек в то время, то они будут обычно снимать фонды с Вашего счета и могут препятствовать тому, чтобы Вы разместили депозиты онлайн в будущем.

Некоторые банки охватили более новую технологию, которая позволяет Вам делать фотографию своей проверки с сотовым телефоном, затем посылать ее в банк через текстовое сообщение. Обычно это - только более крупные банки, которые теперь используют эту технологию. Кроме того, Вы должны будете обычно все еще отправить по почте в проверке в пределах определенного периода времени, чтобы кредитовать это успешно на Ваш счет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz