Как я Объявляю Личную Неплатежеспособность?

 

Также известный, поскольку объявление личного банкротства, объявляя личную неплатежеспособность является событием, которое имеет место, когда частное лицо решает, что больше не возможно соблюдать обязательства текущего долга. Чтобы решить вопрос и быть в состоянии начаться снова без долга, частное лицо ищет поддержку и защиту судов, чтобы вытереть старый долг и иметь шанс начаться снова. Начиная с работы с судом по делам о банкротстве важно для процесса, акта объявления, что личное банкротство начинается, удовлетворяя критерии, установленные тем судом, чтобы получить желаемую защиту.

В то время как законы о банкротстве изменяются от одной юрисдикции до другого, большинство требует, чтобы частное лицо, стремящееся объявить личную неплатежеспособность, обеспечило полное раскрытие относительно его или её финансового положения. Это включает отчетность обо всех активах так же как всех долгах. Выполнение так облегчает для суда определять, является ли особый тип защиты от кредиторов при банкротстве, которую требуют, подходящим для ситуации. Кроме того, обеспечение полного раскрытия об активах в наличии облегчает определять, какой из тех активов может быть продан, чтобы частично погасить задолженность, и которые считают важными для основного благосостояния дебитора. Например, суд может решить, что транспортное средство, используемое дебитором, чтобы добраться до и от работы, не доступно для продажи, так как потеря транспортного средства сделала бы это тяжелее для дебитора, чтобы поддержать его или её работу, и разместить частное лицо в дополнительное финансовое бедствие.

Любой стремящийся объявить личную неплатежеспособность нуждается в помощи юрисконсульта. В некоторых юрисдикциях это является обязательным. Другие юрисдикции позволяют частным лицам регистрировать необходимые документы и представлять себя в суде без присутствия профессиональной юридической помощи. Главное преимущество компетентного юрисконсульта - то, что юристы банкротства, более вероятно, будут современны на действующих законах и иметь возможность помогать клиентам избежать частых ошибок, которые могли привести к отклонению возбуждения дела о несостоятельности. В то время как юристы действительно взыскивают взносы за то, что они представили дебитора в суде по делам о банкротстве, те взносы часто разумны и предоставляют преимущества, что больше чем оправдывают расход.

Компетентный юрисконсульт может также помочь людям, ищущим личную защиту неплатежеспособности исследовать свои опционы близко и определять, был ли бы некоторый другой опцион на благо частного лица. Это включает реструктурирование долга рассмотрения через суды, или устранение долга в целом. Юрист удостоверится, что клиент знает о юридических последствиях, связанных с каждым типом защиты от кредиторов при банкротстве, предлагаемой в юрисдикции, так же как преимуществах, связанных с каждым опционом. Кроме того, юрист может помочь дебитору понять политики и процедуры суда, включая то, что ожидать на любых слушаниях или встречах, которые могут быть необходимыми прежде, чем решение будет предоставлено. Это позволяет дебитору сделать обоснованное решение относительно акта объявления личной неплатежеспособности, и быть подготовленным иметь дело с результатом действия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz