Как я Определяю Правильную Пенсионную Сумму изъятия?

 

Определение правильных пенсионных сумм изъятия вовлекает пристально смотрение на сумму денег, которая была спасена, текущие финансовые колеблющиеся доходы от портфельных инвестиций, и экономический рынок во время выхода на пенсию. Годовая пенсионная ставка снятия собрана, тщательно анализируя предусмотренные расходы пенсионера, включая главные потребности, такие как жилье, коммунальные услуги, транспортировка, еда, и медицинские расходы. Это будет также включать отдых и командировочные расходы, если лицо запланирует использовать фонды для традиционных пенсионных операций и преследования. Если лицо планирует удалиться, перед на местах возраст набора выхода на пенсию, большинство 401 K или планов IRA разработан, чтобы потребовать пеней, и сумма фондов может быть решительно сокращена досрочным изъятием. Большинство финансовых экспертов рекомендует говорить с компетентным профессионалом для помощи в выборе самой соответствующей ставки снятия пенсионного счета.

прежде, чем выбрать пенсионную ставку снятия, пенсионер должен рассмотреть их сбережения, 401 K или инвестиции IRA, и любые другие источники дохода, которые они ожидают привлекать во время их выхода на пенсию на точный счет фондов, доступных им. Эта сумма должна быть по сравнению с возрастом лица, удаляющегося, их здоровья, и продолжительности жизни. Много людей также рассматривают, планируют ли они оставить наследование своим детям и остающимся членам семьи. Если так, ту сумму рассматривают в долгосрочную программу изъятия.

Хотя устанавливать пенсионную ставку снятия, также важно смотреть на текущие плавающие курсы дохода. Пенсионеры поощрены рассмотреть недавнее историческое или вниз тренды, происходящие за прошлые 20 лет или так до их пенсионной даты. Во многих случаях, этот период времени - хороший обзор трендов финансового рынка и может помочь указать, изолирован ли пенсионный фонд хорошо от финансовых колебаний. Для пенсионера крайне важно понять, что, как только они начинают к деньгам на снятие с их пенсионных фондов, у них больше нет возможности оправиться от потенциальных потерь рынка.

В дополнение к обычно колеблющимся доходам желательно рассмотреть текущие экономические факты, определяя пенсионные суммы изъятия. Инфляция, или потенциал цены позиций и услуг, повышающихся со временем, является важным рассмотрением, вычисляя, сколько денег необходимо во время выхода на пенсию. Каждый год большинство областей мира испытывает переменное увеличение инфляции. Финансовые профессионалы могут иметь большое использование в помощи счету пенсионера на это увеличение так же как другие факторы в отношении планирования выхода на пенсию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz