Как я Выбираю Лучшие Таймшеры?

 

Мир полон таймшеров, но выбор лучших таймшеров требует некоторого внимательного рассмотрения. Первый шаг к выбору правильного таймшера должен думать о Вашем идеальном местоположении. Как с любой другой частью недвижимого имущества, местоположение крайне важно. Вместо того, чтобы стать жертвой невероятных опционов таймшера в популярных курортах, думайте о вещах, что Вам нравится делать в течение Вашего свободного времени.

таймшеры Slopeside являются большими для тех, кто любит ходить на лыжах и кататься на коньках, и вытаскивать таймшеры на берег, идеальны для тех, кто любит плавать и солнце, хотя Ваши идеальные каникулы не могли бы включать солнце или лыжный спорт. Короче говоря, смотрите на все возможные местоположения таймшера там, и затем выберите окончательное местоположение. Затем, думайте о типе таймшера, который будет работать лучше всего на Вас.

Зафиксированные недельные таймшеры включают одно определенное время каждый год, что таймшер доступен. Если Вы знаете, когда Вы будете в состоянии взять свой отпуск каждый год, то зафиксированное недельное могло бы работать хорошо. Иначе, плавающий таймшер мог бы быть лучшим опционом. Плавающие таймшеры позволяют Вам выбирать свой отпуск каждый год, что означает, что Вы не должны работать вокруг графика набора. С другой стороны, Вам, вероятно, придется координировать Ваше время с другими держателями таймшера.

Другой важный фактор - сумма денег, которую Вы хотите потратить на таймшер. Лучшие таймшеры включают много дополнительной стоимости за цену. Поиск таймшеров, которые включают дополнительный ammenities, такой как доступ пляжа и использование теннисного корта. Некоторые свойства также включают добавленные привилегии, такие как помещение путешествия и еда.

Кроме того, внимательно изучите правила, вовлеченные в покупку таймшера. Некоторые из лучших таймшеров предлагают программы обмена, которые позволят Вам обменивать свое выделенное время с другим владельцем таймшера. Этот тип опциона может быть идеальным, если Вы утомляетесь своим существующим имущественным местоположением. В то время как программа обмена стоит, много свойств не предлагают этот опцион, так что удостоверьтесь, что прочитали мелкий шрифт.

Кроме того, узнайте, какую любимую политику таймшер имеет. Если Вы намереваетесь принести домашнее животное на каникулах, лучше узнавать, допускаются ли домашние животные прежде, чем Вы подпишете договор. Часто, даже у лучших таймшеров нет никакой любимой политики. Если Вы неуверены об инвестировании в таймшер, говорите с друзьями и членами семьи, у которых может быть опыт с этим типом имущества. Лучшие таймшеры - те, которые включают все, что Вы должны сделать свои каникулы расслаблением и приятным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz