Как я Выбираю Лучшее Имущество Таймшера?

 

Выбор имущества таймшера может быть пугающим. Инвестирование в таймшер - большое обязательство, и один с длительными разветвлениями. Как только Вы принимаете решение купить таймшер, однако, есть несколько вещей полагать, что это будет знать наверняка, что Вы покупаете лучшее имущество за свои потребности.

Находят местоположение, где Вы будете любить отдыхать год за годом. Если Вы предпочитаете посещать новые споты каждый год, имущество таймшера, возможно, не имеет большинства смысла. Если, однако, Вы отдыхали на том же самом пляже в течение десяти лет и надеетесь возвратиться каждый год, можно хотеть рассмотреть таймшер в области.

Вы должен задать несколько вопросов прежде, чем подписать любые документы. Первое - то, какого количества будут фактически стоить инвестиции таймшера. Затраты включают реальные стоимости имущества таймшера, так же как годовые взносы за сопровождение, и потенциально другие платы за услуги. Настаивайте, чтобы все расходы и условия были выложены фронт.

Затем, узнайте, какие недели таймшер доступен. Независимо от того, насколько Вам нравится область, важно принять Ваше решение, основанное на доступности имущества и как хорошо это выполняет Ваш график. Есть два основных типа мер с таймшерами. С зафиксированным недельным таймшером у Вас будет доступ к имуществу в течение той же самой недели каждый год. С плавающим недельным резервированием Вы будете бронировать места для имущества, наряду со всеми другими владельцами. Есть преимущества для каждого. С плавающей неделей можно бронировать места в течение любого времени года, но необходимо принять меры рано, чтобы гарантировать, что главных недель не не стало.

Тип переданного владения важен также. Имущество таймшера, которое Вы покупаете как deeded владение, является тем же самым как покупающий любую другую часть имущества. В то время как может быть тридцать или больше co владельцев, Вы получаете дело, и неделя использования является Вашей, чтобы использовать, продажа, торговля, и, когда Вы умираете, будет кому-то еще.

Владение "право использовать" подобно арендному договору. Права на имущество расширяют особый номер лет. В конце того времени Вы не будете иметь имущество, и не будете получать собственного капитала. Дополнительно, кто-то может продать Вам владение "право использовать", который они купили десять лет назад, который является пятнадцатилетним владением "право использовать", оставляя Вас только с пятью годами, чтобы использовать имущество.

Как только Вы имеете ответы на все эти вопросы, и уверены, что понимаете преимущества и ограничения к свойствам таймшера, которые Вы рассматриваете, легче определить, какое имущество таймшера - лучший выбор для Вас. Избегите любой компании, которая кажется отказывающейся ответить на Ваши вопросы. Таймшеры не в дефиците, и обнаружение, что тот с уважаемым торговым персоналом должен быть трудным в большинстве местоположений.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz