Как я Выбираю Лучший Фонд Суммарного биржевого индекса?

 

Чрезвычайно защищенные инвестиции для всех инвесторов - фонд суммарного биржевого индекса. Эти фонды - чрезвычайно инвестиционные фонды, которые копируют индекс рынка, поэтому гарантируя доходы почти рынка и сниженный риск. Инвесторы могут выбрать из нескольких фондов суммарного биржевого индекса, которые копируют индексы со всего мира. Перед инвестированием инвесторы будут хотеть рассмотреть несколько факторов в оценке производительности фонда индекса. Фонды изменяются по норме доходности, стратегии, взносам, номеру авуаров, и начальным инвестициям.

Часто комиссионные за управление - то, что установило фонды суммарного биржевого индекса кроме инвестиционных фондов. Как регулярный инвестиционный фонд, фонд суммарного биржевого индекса подвергается и комиссионным за транзакции и взносам за сопровождение. Взносы вообще ниже, потому что состав фонда основан на всем составе рынка, значительно сокращая исследование и время, требуемое выбрать акции и управлять фондом. Критическая плата, дифференцирующая фонды суммарного биржевого индекса, является операционным сбором, который непосредственно связан с тем, как часто индекс торгует акциями.

Доступные средства изменяются по номеру акций компании, которые они держат. Название фонда будет часто указывать на номер авуаров, таких как Russell 3000, но другие фонды — такой как Уилшир 5000 — содержите больше, чем имя предлагает. Фонд индекса, который твердо поддерживает определенный номер авуаров компании, торгует акциями чаще чем фонды, которые колеблются. Запасы товаров упоминаются как ставка оборота, и фонды индекса с более высокой ставкой оборота будут взимать более высокие комиссионные за управление. Инвесторы должны рассмотреть fund s ставка оборота, решая, инвестировать ли.

Другое рассмотрение, о котором должны знать инвесторы, является начальными инвестициями. В зависимости от того, как инвестор покупает ценную бумагу, он может быть обязан делать минимальные инвестиции. Если лицо инвестирует непосредственно через компанию инвестиционного фонда, он может быть обязан инвестировать от 3 000$ до Долларов США за 10 000$ (USD). Если инвестор купит фонд, торгуемый на фондовом рынке как электронный фонд передачи (ETF), то он будет в состоянии инвестировать любую сумму, которую он желает.

Другой критический компонент производительности фонда индекса - то, насколько налоги понесены. Как часто фонд торгует акции и как инвесторы инвестируют во влияние фонда налоговое бремя. Инвесторы также облагаются налогом на полученных дивидендах, хотя эта стоимость не будет изменяться значительно среди фондов индекса.

инвестор будет хотеть рассмотреть, как хорошо фонд соответствует в пределах его стратегии портфеля. Инвесторы должны стремиться иметь диверсифицированный портфель, потому что это снижает риск. Фонд суммарного биржевого индекса копирует marketwide индекс, таким образом сокращая портфельный риск. Фонды изменяются по тому, как они распределяют активы по маленькому, середине - и акции c большой капитализацией и, соответственно, риск и доходы отличаются немного. Производительность фонда и стратегия должны быть в соответствии с investor s цели.

Инвестор может хотеть серьезно рассмотреть распределение части его инвестиционных активов к фонду суммарного биржевого индекса. По определению, фонд разработан, чтобы копировать производительность рынка. Взаимные фонды обычно возвращают меньше чем рынок после того, как комиссионные за управление вычитаются. Это подчеркивает факт, что выбор хороших акций не хорошо понят. Таким образом, инвестируя в фонд суммарного биржевого индекса, инвесторы снижают риск инвестирования в слабые акции и последовательно получают близко к полному доходу рынка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz