Как я Выбираю Лучшую Программу образовательного кредитования?

 

Есть много факторов, чтобы рассмотреть когда you ре, пытающееся выбрать лучшую программу образовательного кредитования. Можно полагать, что ставки и сроки программы кредита удостоверяются you сроки получения ре, можно жить с и ставки, которые будут держать полную стоимость кредита настолько низко насколько возможно. Можно также предпочесть программу кредита, которая позволяет Вам отсрочивать платежи. Например, можно предпочесть кредит, который не должен быть погашен в течение лет прочь из школы и в течение нескольких месяцев после того, как Вы заканчиваете колледж. Дополнительно, можно сравнить программы, основанные на том, требуют ли они проверки кредитоспособности или позволяют Вам приостанавливать платежи во времена вредности.

В некоторых местах, там и субсидированы и несубсидированные программы образовательного кредитования. Субсидированные программы образовательного кредитования часто предлагают самые низкие ставки и самые благоприятные условия, но они обычно основаны на финансовой потребности. Несубсидированные кредиты обычно не основаны на потребности, но предлагают низкие процентные ставки также. Вы, как обычно ожидают, сделаете выплату процентов на несубсидированных кредитах на образование, в то время как Вы находитесь все еще в школе, но субсидированный ссудный процент только накапливается, как только Вы покинули школу. Также, можно счесть субсидированные программы образовательного кредитования лучшим опционом.

Другое рассмотрение, поскольку Вы работаете, чтобы выбрать лучшую программу образовательного кредитования, состоит в том, когда необходимо возместить кредит на образование. Есть много программ образовательного кредитования, что don t требуют основных платежей, в то время как студент находится в школе и даже во время летних каникул. Некоторые программы кредита также позволяют студентам ждать до they ve из школы в течение шести месяцев, чтобы начать производить платежи. Если Вы выбираете одну из этих программ, этот шестимесячный период может позволить Вам достаточно времени, чтобы найти работу. Дополнительно, можно найти, что лучшая программа образовательного кредитования - та, которая позволяет Вам откладывать делать платежи по займу, если Вы испытываете своего рода вредность, такую как тяжелая болезнь или потеря занятости.

Можно также рассмотреть требования проверки кредитоспособности, когда Вы пытаетесь выбрать лучшую программу образовательного кредитования. Во многих случаях, спонсированная правительством студенческая программа не будет требовать проверки кредитоспособности как части прикладного процесса. Есть некоторые опционы кредита на образование, которые действительно требуют проверок кредитоспособности, однако, включая частные программы кредита. Вам, возможно, понадобится сопоручитель, если Ваш кредит, или Ваш parent s кредит, doesn t удовлетворяет критерии кредитора. Также, можно думать, что это лучше всего преследует кредиты через правительственную программу образовательного кредитования и экономит частные кредиты как последнее прибежище.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz