Как я Выбираю Лучшую Систему Свинговой торговли?

 

Чтобы принять лучшую систему свинговой торговли, новичок должен смотреть на все различные аспекты создания этих видов краткосрочных соглашений, и плана относительно каждой возможности, выбирая полный architecture І для свинговой торговли, которая делает операции легче. От распределения капитала и устанавливания хорошие брокерские услуги дневной торговли, к точному определению желаемой прибыли, планирование является ключевым для свинговой торговли и подобной спекулятивной деятельности. В целом, у инвестора, который хочет участвовать в свинговой торговли, одной из более опасных сторон инвестиций в акции, должен быть system І, который может помочь обращаться с изменчивостью и ценовым колебанием, но минимизировать риск.

доводы "за" Финансов идентифицируют свинговую торговлю как торговлю акциями, где желаемая прибыль имеет место только несколько дней. swing І акций является своей краткосрочной выгодой или потерей. В свинговой торговли посвященные трейдеры стремятся использовать в своих интересах краткосрочную динамику цен.

много строительства лучшей системы свинговой торговли вовлекает контакт с "корзинами" денег. Инвесторы будут хотеть собрать деньги, в которых они не будут нуждаться в ближайшем будущем, направлять его в осуществимый брокерский счет, и оттуда, помещать его в различные единственные акции. В течение долгого времени, трейдер будет продолжать рисовать отсутствующие на складе денежные покупки, которые эксперты называют взятие прибыли, І и реинвестирование этого, чтобы, мы надеемся, увеличить ядро account І или общий денежный горшок в течение долгого времени.

С любой системой свинговой торговли инвестор должен знать о рисках. Хотя краткосрочная торговля, кажется, имеет смысл с определенной точки зрения, действительность - то, что большинство свинговых трейдеров склонно терять деньги. Предсказание непосредственных изменений цен почти невозможно, и любое заблуждение о person s способность судить, что образцы акций могут привести к большим потерям. Самый большой совет для хорошей системы свинговой торговли - то, что это нуждается в ограничении, или ограничении, означая встроенные особенности ограничить, насколько трейдер готов держать пари повышающийся и падение акций.

Как общий совет на системах свинговой торговли, эксперты рекомендуют поместить только небольшую часть фонда общего объема инвестиций в свинговую торговлю, и держать остальных в более безопасных инвестициях. Это известно как хранение диверсифицированный портфель. І It s также хорошая идея смотреть на другие опционы для коротко-долгого хеджирования или способов получить некоторые акции связал прибыль, только не бросая деньги в отдельные акции и ища повышения цен. Лучшая система свинговой торговли вовлекает сложную базовую стратегию помочь продвинуть прибыль и отфильтровать потери.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz