Как я Выбираю Лучший Студенческий Чековый счет?

 

Много людей открывают чековые счета, чтобы иметь легкий способ создания покупок и оплачивания счетов, не имея кассовую наличность. С чековым счетом лицо может выписать чеки, чтобы оплатить его телефонный счет, купить бакалею, или оплату развлечения; оплатите счета онлайн; и сделайте покупки дебетовой карты. Как правило, студенческий чековый счет предназначен для студента колледжа, но ученики средней школы могут использовать их также. Выбор лучшего студенческого чекового счета часто означает выбирать банк, который предлагает удобное местоположение и банкоматы (ATM), которые являются около Вашего места жительства или школы. Дополнительно, студенческие взносы за чековый счет и привилегии банк предложения могут быть достойными рассмотрения также.

Местоположение часто основной фактор в выборе лучшего студенческого чекового счета. Можно преуспеть, чтобы искать банки, у которых есть отделения около Вашей школы или близко к тому, где Вы живете. Вам, возможно, понадобятся Ваши родители к деньгам на депозите в Ваш счет на регулярной основе, в то время как Вы находитесь в школе. В таком случае, выбирая банк, у которого есть отделения близко к дому Ваших родителей или местам бизнеса, может быть важным также.

Часто, доступность ATM банка - фактор в выборе лучшего студенческого чекового счета. Если у Вас нет свободного доступа к ATM Вашего банка, Вам, вероятно, придется использовать машину другого банка, чтобы разместить депозиты и снятия. Это часто переводит на здоровенные взносы, поскольку банки могут взыскать взносы за каждое снятие. Часто, они за комиссионные за транзакции являются довольно маленькими, но они могут составить в целом существенную сумму время более чем месяца. В большинстве случаев, банки не взыскивают взносы за операции в ATM, которые они имеют.

Иногда привилегии банк предложения могут означать различие между предпочитанием одного студенческого чекового счета по другому. Как правило, студенческие чековые счета включают бесплатные банкоматные карты, бесплатное онлайн банковское дело, и оплату счета; некоторые могут включать свободные проверки стартера также. Некоторые банки также позволяют студентам открытым счетам, которые не требуют минимальных балансов или подвергаются любым ежемесячным взносам. Есть даже некоторые банки, которые предлагают студентам разовые отказы взносов, когда они делают ошибки со своими чековыми счетами. Например, некоторые могут отказаться от одной комиссии за овердрафт для студентов, у которых есть этот тип чекового счета.

Необходимо, вероятно, показать идентификатор и быть по крайней мере 18 лет, чтобы открыть Ваш собственный студенческий чековый счет. Можно быть в состоянии использовать студенческий чековый счет, даже если Вы находитесь под 18, как бы то ни было. В таком случае родителю или опекуну, вероятно, придется открыть счет на Вас.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz