Как я Выбираю Лучшего Фальсификатора Продажи акций?

 

Фальсификатор торговли акциями - инструмент онлайн, который позволяет пользователям моделировать покупку и продажу акций и отслеживать их виртуальный результат. Это может быть полезным инструментом для того, чтобы практиковать навыки торговли, но не обязательно реалистично, поскольку люди неизбежно действуют по-другому, когда реальные деньги под угрозой. В то время как некоторые фальсификаторы в значительной степени разработаны как забавная игра, потенциальные серьезные инвесторы должны искать фальсификатора, который является настолько реалистично насколько возможно, принимая во внимание рынки, которые это моделирует, торговые методы, которые это моделирует, и частота и подробность обновлений.

первое беспокойство, выбирая фальсификатора торговли акциями цена. И свободный и оплаченный - для опционов доступны. Оплатить ли за фальсификатора, личный выбор, но общий принцип должен быть, чтобы только оплатить, где выполнение так приносит ясные преимущества, но только использовать бесплатные опционы, которые все еще предоставляют полезную услугу.

Также важно проверить, что фальсификатор торговли акциями покрывает тип инвестиций, которыми Вы интересуетесь. Во-первых, следует проверить, что фальсификатор покрывает рынки, Вы рассматриваете обменивание для реального, и что оно или покрывает все акции на рынке, или по крайней мере широкую и репрезентативную пробу. Тогда, следует проверить, что это покрывает Ваш привилегированный торговый стиль. Некоторые фальсификаторы только покрывают прямую покупку и продажу, в то время как другие позволяют Вам моделировать shorting акции, техника, которой Вы получаете прибыль если снижения цен.

Самый важный элемент фальсификатора торговли акциями для кого-то, рассматривая реальную торговлю - то, что она позволяет торговлю в реальном времени, или что-то близко к этому. Некоторые более случайные фальсификаторы разработаны в основном как игры, и только обновляют цены один раз в день. Это может быть достаточно для того, чтобы схватиться с основами инвестирования акций, но не будет достаточно, если Вы планируете серьезное инвестирование, в особой дневной торговли, которая является стратегией покупки и продажи акций в тот же день с целью создания маленьких но быстрых доходов. Можно также хотеть искать фальсификатора, который включает элементы, разработанные, чтобы быть более реалистичным относительно затрат. Это может включать принимающий во внимание комиссию, которую необходимо бы оплатить брокерам, если бы Вы торговались для реального.

Хороший фальсификатор фондового рынка позволит Вам отслеживать свой результат в сроках кроме чистой прибыли или потери. Например, фальсификатор мог сравнить Ваш результат с тем из рынка в целом, который дает лучшее представление о том, как Ваше принятие решения окупилось. Некоторые фальсификаторы даже оценивают "инвесторов" в сравнительной таблице. Это может быть небольшим количеством забавы, но не должно быть отнесено слишком серьезно, так многие из людей на ней, возможно, использовали фальсификатора для развлечения и будут не обязательно иметь уровень умения настоящих трейдеров.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz