Как я Выбираю Лучшие Акции, чтобы Купить?

 

До выбора лучших акций, чтобы купить, проведите некоторое исследование в области акций и компаний, предлагающих акции. Соберите информацию о динамике курсов акций, истории динамики курсов акций и определите будущее руководство компании. Как только у Вас есть информация, Вы имеете то, что Вы должны определить лучшие акции, чтобы купить, потому что можно выбрать акции, которые позволят Вам достигать своих финансовых целей.

Инвесторы может найти информацию об акциях и его результате многочисленными способами. Во-первых, любой финансовый веб-сайт или инвестиционный веб-сайт обычно предлагают исследование акций. Вводя название компании или символа акций, можно потянуть диаграммы, графы и текстовую информацию, которая детализирует динамику курсов акций в течение долгого времени. Обзор, как часто курс акций изменяется, когда это изменилось в течение долгого времени и тем, сколько корректирует цена.

данные о Динамике курсов акций обеспечивает представление большой картины о том, насколько устойчивый или изменчивый акции. Например, если курс акций устойчиво увеличился за прошлые пять лет, но не имеет широкого колебания в цене по периоду, то это не волатильные акции. Если курс акций изменяется из месяца в месяц за пятилетний период, и изменения цен находятся в больших количествах, то это - волатильные акции. Изменчивость должна совпасться с Вашим допуском риска.

Ваше исследование должно также показать историю компании. Следуйте, как изменения в компании затрагивали курс акций. В то время как исторические данные не предсказывают будущий доход акций, это - индикатор. Рассмотрение исторических данных по курсу акций так же как что шло на компанию, позволяет Вам выбирать лучшие акции, чтобы купить, потому что можно более точно предсказать способность к акциям, чтобы заработать деньги.

Ваша заключительная оценка всей этой информации требует, чтобы Вы выбрали акции, которые соответствуют Вашим финансовым целям. Например, если Вы надеетесь расти свои деньги в течение долгого времени, лучшие акции, чтобы купить являются теми, у которых есть история постепенного роста в течение долгого времени. Если Вы надеетесь делать деньги быстро, то следует рассмотреть те акции, которые обеспечивают большие доходы в короткие промежутки времени. Лучшие акции для Вашей личной ситуации - те, которые позволяют Вам достигать своих собственных целей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz