Как я Выбираю Лучшие Инвестиции в акции?

 

В мире финансов и акций, есть что-то для буквально всех. Независимо от того, что person s рискует допуском, интересами, или сколько времени он может иметь в наличии, чтобы управлять инвестициями, там вероятно что-то, что будет соответствовать. Выбор лучших инвестиций в акции потребует, чтобы инвестор принял во внимание свои личные обстоятельства и цели когда дело доходит до инвестирования.

может случиться так, что лицо является не склонным к риску и ищет ценную бумагу, а не потенциал крупной прибыли, которая может идти с риском за большие потери также. В этом случае, акции компании с сильным брендом или доказанного послужного списка с хорошей стоимостью могут быть лучшим выбором. Другое лицо может интересоваться инвестированием в альтернативную энергию, например, ли из-за личных интересов или из-за потенциала для роста и прибыли в стоимости акций. Он будет, вероятно, смотреть на альтернативу или green І энергетические компании, чтобы выбрать инвестиции, всегда учитывая, что у каждых инвестиций в акции есть потенциал за потерю имеющую значение.

Как только инвестор определил свои цели и степень риска, что он в состоянии и готов принять в инвестициях в акции, есть несколько параметров, которые помогут ему определить, какие акции являются правильными для него. Один из самых легких и самых важных способов сделать это определение, вычисляя или ища stock s цена к доходу (P/E) отношение. Price І обращается к цене акции акций компании, и earnings І означают полный доход компании, разделенной на номер акций акций компании, которые являются существующими.

Низкое отношение P/E, один ниже чем пять, например, может указать, что особые инвестиции в акции недооценены, особенно если его основные принципы сильны. Если у компании есть небольшой долг по сравнению с собственным капиталом, если его доход последователен, и управление скрупулезно и компетентно, то это, как могут говорить, показывает сильные основные принципы. Низкое отношение P/E в этом случае может означать время покупать, особенно если investor s цель должен купить акции и держать его в течение длительного периода времени.

Очень высокое отношение P/E, такой как один выше чем 20, может указать на многие вещи, включая которые акции переоценены, или это, акции вообще переоценены, например. Акции с высокими отношениями P/E иногда получают тот путь из-за спекулятивной скупки, означая, что мог быть хороший шанс, что stock s стоимость увеличится далее. Эти типы условий могут быть привлекательными для трейдера, который надеется капитализировать из трендов рынка краткосрочного капитала.

Конечно, отдельные акции не единственный тип инвестиций в акции. Многочисленные инвестиционные фонды существуют, которые являются наборами акций от различных компаний, у которых могут быть определенные особенности вместе, или они могут быть диверсифицированным соединением акций с различными признаками. Финансовый консультант может помочь Вам определить свой допуск риска и решить, какой инвестиционный фонд или инвестиции в акции лучше всего подходят для Вас лично. Это может быть особенно полезно для кого-то без естественной близости к финансам, но кто хочет инвестировать в акции для потенциальной доступной прибыли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz