Как я Выбираю Лучшие Брокеры ценных бумаг?

 

Выбор правильных брокеров ценных бумаг не является чем-то, что выполнено, просто выбирая фирму наугад и надеясь на лучшее. Это означает, что Вы должны будете провести некоторое время, идентифицируя и оценивая различные брокерские фирмы прежде, чем решить, какой - лучшая подгонка. Чтобы найти фирму, которая является правильной для Вас, it s необходимый, чтобы рассмотреть уровень поддержки, в которой Вы нуждаетесь от брокеров, типов инвестиций, которые Вы имеете в виду, и репутация любых брокеров ценных бумаг, которые, кажется, подходящий вариант.

Во многих странах во всем мире, возможно классифицировать брокерские фирмы ценных бумаг в две отличных группы. Одна группа известна как предоставляющие полный комплекс услуг брокеры. С этим типом брокеров у клиента есть доступ к широкому диапазону службы поддержки, включая торговые советы, отчеты о научно-исследовательской работе, анализ текущего статуса портфеля, и помощь в устанавливании инвестиционных целей. Этот тип брокеров часто - хороший опцион для инвесторов новичка, которые все еще изучают, как понять торговую площадку, так же как для закаленных инвесторов, которые предпочитают сделать, чтобы кто-то еще управлял исследованием и рынком, контролирующим от их имени.

Второй опцион с брокерами ценных бумаг известен как дисконтная брокерская фирма. С этим опционом есть доступ к меньше в способе службы поддержки, что означает, что Вы должны были бы провести больше своего собственного исследования рынка. В зависимости от типа инвестирования Вы делаете, это может быть хорошим опционом, так как многие из самых дешевых брокерских фирм не требуют никаких минимумов и взимают более низкие комиссии по каждой операции. Если Вы предпочитаете быть более активно вовлеченными в управление Вашим портфелем, этот тип брокеров ценных бумаг может быть отличным выбором.

Имейте в виду, что некоторые брокерские фирмы ценных бумаг склонны специализироваться на определенных отраслях. Это может быть плюс то, если идея состоит в том, чтобы сосредоточиться на нескольких основных отраслях как на фонде для Вашего портфеля. Например, можно хотеть пойти с брокерами отеля или некоторыми типами институциональных брокеров, если специализация важна. В противном случае есть много высококвалифицированных брокерских фирм, которые являются опытными в контролирующих движениях во всех типах рынков, фактор, который идеален, если Вы хотите удостовериться, Ваш портфель диверсифицирован и сбалансирован.

Думаете ли Вы, что дисконтный брокер или предоставляющий полный комплекс услуг брокер - лучшая подгонка, всегда не торопитесь, чтобы исследовать репутацию фирм, которые Вы имеете в виду. Расспросите тут и там о таких факторах, как непринужденность использования brokerage s онлайн взаимодействует, общее отношение брокеров, говоря с клиентами, и при точности, с которой фирма, кажется, определяет тренды на торговой площадке. Всегда проверяйте, что фирма уполномочена провести торговлю с обменами, которые Вы имеете в виду, и что у них есть репутация быть справедливыми и честными с их клиентами. Предположение, что их комиссионные вознаграждения разумны и взаимодействующие с брокерами, относительно просто, есть хороший шанс, что отношения между Вами и брокерами ценных бумаг Вашего выбора будут счастливым и производительным на много лет вперед.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz