Как я Выбираю Лучших Самонаправленных Попечителей IRA?

 

У самонаправленных попечителей IRA есть доступ к фондам владельца счета, таким образом, важно выбрать кого-то, кто является заслуживающим доверия, надежным, и компетентным. Самонаправленный попечитель IRA ответственен за поддержание записей, представляя информацию к IRS, подготавливая выписки и объясняя правила IRA клиенту. Составьте список самонаправленных попечителей IRA, и исследуйте каждого полностью перед подписанием как клиент.

самонаправленный попечитель IRA должен быть некоторой формой банковского учреждения, включая банк, кредитный союз, сбережения и кредит, трастовую компанию, или имеющего лицензию попечителя небанковского учреждения. Первый шаг в выборе лучшего попечителя должен попросить видеть опекунский документ от попечителя. Этот документ, форма 5305 IRS, является документацией, что компании разрешают действовать как попечитель IRA.

Когда Вы устанавливаете начальный контакт с попечителем IRA, попросите контактную информацию регулятора. Многими из вопросов, Вы спрашиваете попечителя, являются также хорошие вопросы спросить регулятор. Важно, чтобы ответы, которые Вы получаете от попечителя, выровняли к информации, данной Вам регулятором.

Некоторые вопросы спросить и самонаправленных попечителей IRA потенциала и регуляторы состоят в том тем, что стоимость потребительских проводимых активов, и сколько времени компания вела бизнес. Спросите попечителя, если они производят свою административную работу на стороне. В то время как много компаний обычно делают это, важно понять, что эти субподрядчики не получают то же самое регулирование как самонаправленные попечители IRA. Самый строгий контроль находится в компаниях, которые выполняют все внутренние пошлины или договор к полностью находящемуся в собственности филиалу опекунской компании.

Попросите, чтобы потенциал самонаправил попечителей IRA, какое страхование они несут. Важно, чтобы любые ненаправленные фонды были защищены страхованием FDIC. У компании должно также быть страхование гражданской ответственности как защита в случае ошибок и упущений. Спросите потенциальных попечителей, если они предоставляют образовательные семинары своим клиентам. Многие делают, но важно, чтобы они были законными образовательными ресурсами, и не используемые в качестве способа продать инвестиции.

Свяжитесь с Бюро содействия бизнесу в области, где потенциальный попечитель расположен. Быстрый телефонный звонок или посещение их веб-сайта могут определить, подавали ли компании жалобы против этого, сколько, и как они были решены. Займите время, чтобы прочитать биографии совета директоров так же как принципов компании. Ищите разнообразную группу участников, а не правление, которое содержит несколько членов семьи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz