Как я Выбираю Лучшие Сбережения и Инвестиционные продукты?

 

Сбережения и инвестиционные продукты должны быть выбраны с заботой. Избегите развивать отношение, что они являются всеми одинаковыми, потому что они не. Сократите свои возможности того, чтобы быть жертвой мошенничества, выбирая уважаемые организации. Всегда рассматривайте процентные ставки и нормы доходности. Также попытайтесь избежать сбережений и инвестиционных продуктов, у которых есть чрезмерные или ненужные взносы и расходы.

Удостоверяются, что Вы выбираете сбережения и инвестиционные продукты, которые предлагаются уважаемым учреждением. В противном случае можно подчиниться существенному риску мошенничества. Много людей потеряли крупные суммы денег, потому что они доверяли нечестным частным лицам. Лучший способ определить, уважаем ли бизнес, состоит в том, чтобы сделать немного исследования. Хотя другой clients мнения может быть полезным, не базируйте свое решение исключительно о том, что должны сказать частные лица.

organization s отношения с клиентами должен также быть тщательно рассмотрен. Если Вы ищете сбережения и инвестиционные продукты, Вы, вероятно, думаете о своем будущем и возможно будущем других. Лучше, поэтому, иметь деловые отношения с учреждением, которое заботится о Вас. Это может быть показано готовностью ответить на вопросы и дать совет и при наличии штата обслуживания клиентов, который доступен и хорошо осведомлен.

Процентные ставки и нормы доходности должны быть важными определяющими факторами. Ваша цель, инвестируя и экономя должна состоять в том, чтобы иметь Ваши деньги, растут в максимально возможной степени. Следует стремиться испытывать те результаты за самое короткое возможное количество времени. Например, сберегательный счет с 6-процентной годовой процентной ставкой вырастет ту же самую сумму через один год, который сберегательный счет с 3-процентной процентной ставкой вырастет через два года.

Кроме того, поиск сбережений и инвестиционных продуктов, которые подвергаются немного, если таковые вообще имеются, взносы. Обнаружение сберегательных продуктов без платы будет легче чем обнаружение инвестиционных продуктов без платы. Это не означает, однако, что, если следует оплатить, следует игнорировать сумму. Поймите, что взносы составляют уравнение к прибыли, которую Вы отдаете, так что держите столько, сколько Вы можете.

Попытайтесь избежать или ограничить номер сбережений и инвестиционных продуктов, которые отказывают Вам в доступности к Вашим фондам. Хотя это может быть необходимо в некоторых случаях, финансовые консультанты обычно предупреждают против размещения всех или даже большинства person s активы в этих типах продуктов. Одна причина состоит в том, потому что чрезвычайная ситуация может возникнуть, для которого Вы нуждаетесь в своих деньгах. Другая причина состоит в том, что можно найти другие более прибыльные продукты и лучше иметь свободу переместить Ваши активы так, чтобы они лучше всего принесли преимущества Вам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz