Как я Выбираю Лучший Сберегательный счет?

 

Сберегательный счет не должен думаться как просто место, чтобы сохранить Ваши наличные средства. Считайте это методом разрешения Вашим деньгам расти. Чтобы достигнуть этого, Вы должны будете делать покупки вокруг немного и поместить свои деньги в финансовое учреждение, где процентная ставка является самой высокой. Дополнительно, удостоверьтесь, что Вы спрашиваете о любых взносах, которые может наложить банк. Некоторые банки, например, требуют, чтобы владельцы счетов поддержали минимальный баланс, чтобы избежать подвергаться взносам.

С очень многим доступным выбором, может быть трудно выбрать, какой сберегательный счет является лучшим. Если Вам уже установили чековый счет с финансовым учреждением, это могло бы быть великолепным местом, чтобы начаться. Когда у Вас есть и чековый и сберегательный счет, расположенный в том же самом банке, Вы могли бы получить некоторые дополнительные выгоды. Например, если Вы были к овердрафту своим чековым счетом по какой-либо причине, можно уполномочить финансовое учреждение передавать различие от Ваших сбережений, чтобы избежать дорогостоящих взносов или возвращенного чека.

Другое преимущество для наличия чекового и сберегательного счета в том же самом местоположении - то, что может быть легче перевести деньги назад и вперед. Например, если Вам платят недельные зарплаты от Вашего работодателя, можно быть в состоянии настроить автоматическую передачу фондов. Некоторые люди находят, что это - простой метод того, чтобы экономить деньги. Если Вы находите, что Ваш баланс чекового счета кончается, можно легко возвратить некоторые наличные средства к нему. Некоторые банки ограничивают сумму передач, которые можно просить каждый месяц, как бы то ни было.

Местный банк - удобное место для Вас, чтобы установить сберегательный счет. Процентная ставка является не всегда лучшей, как бы то ни было. В некоторых случаях, банк онлайн позволяет Вам зарабатывать больше денег в течение долгого времени. Процентные ставки обычно выше, потому что накладные расходы финансового учреждения могут быть ниже. Деньги, которые экономит банк, тогда переданы владельцам счетов в форме более высокого дохода.

Следует также рассмотреть сумму денег, которую Вы планируете депонировать в сберегательный счет. Некоторые банки не будут позволять Вам открывать тот, если Вы не встретите минимальный взнос. Дополнительно, если Вы не в состоянии поддержать тот минимум, взносы могут быть оценены.

Если Ваш баланс слишком низок, то можно закончить тем, что выплатили больше денег чем Вы, зарабатывают в интересах. Поэтому мудро выбрать сберегательный счет, который не обвиняет его клиентов плата. Иначе, выберите один с низким минимальным балансом, который Вы в состоянии поддержать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz