Как я Выбираю Лучшие Пенсионные Взаимные фонды?

 

Делая покупки для лучших пенсионных инвестиционных фондов, важно рассмотреть управляющего фондом, сравнить фонды, и найти компанию фонда, у которой есть доказанный послужной список. Как с любой другой пользой или услугой, жизненно важно исследовать все пенсионные инвестиционные фонды полностью до покупки любого фонда. Начните, внимательно изучая различные пенсионные доступные инвестиционные фонды.

Некоторые фонды являются высокорисковыми, в то время как другие допускают ошибку на консервативной стороне. Выбор фондов, которые работали хорошо, является хорошим способом определить, в какие фонды следует инвестировать. Имейте в виду, однако, что главные фонды выполнения также имеют тенденцию быть высокорисковыми фондами. Таким образом, лучше сравнивать фонд с тем, который является точно тем же самым. Сравнивая подобные фонды, можно решить, в который фонды стоят инвестировать и которые просто слишком опасны.

В то время как много пенсионных инвестиционных фондов работают хорошо, в то время как рынок хорош, немного фондов работают хорошо, в то время как рынок плох. Бросьте хороший взгляд на фонды, которые работали хорошо во время плохого рынка. Затем, тщательно весьте за и против каждого управляющего фондом, с которым Вы сталкиваетесь. Даже если фонд работал хорошо в течение прошлых пятнадцати лет, невозможно судить нового управляющего фондом, основанного на этой информации.

Идеально, следует искать управляющего фондом, у которого есть по крайней мере пять лет опыта. Более новые менеджеры могут управлять фондами исключительно хорошо, но выбор более нового менеджера вовлекает определенную сумму риска. Иногда новые управляющие фондом назначены, когда менеджеры старшего возраста не работают хорошо. Другие времена, управляющий фондом может удалиться, оставляя нового менеджера в его месте. Прежде, чем выбрать нового менеджера, узнайте, почему старый менеджер уехал. Если Вы находитесь на консервативной стороне, палке с управляющим фондом, который обращался с пенсионными инвестиционными фондами в течение многих лет.

Как с любой другой купленной услугой, мудро выбрать компанию, которая вела бизнес для хорошего количества времени. Некоторые компании плохо знакомы с пенсионными инвестиционными фондами, в то время как другие компании только обращаются с пенсионными фондами. Обнаружение компании, которая может удовлетворить все Ваши потребности, важно. Сравните статистику, прочитайте отзывы потребителей, и палку с теми компаниями, у которых есть доказанный послужной список.

Наконец, рассмотрите любые взносы, которые присоединены к инвестиционному фонду. Любые взносы, приложенные к инвестиционному фонду, должны быть легко поняты. Взносы должны также быть сопоставимыми с другими затратами фонда. Крайне важно сравнить любой тип фонда с подобным фондом, чтобы избежать платить взносы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz