Как я Выбираю Лучшие Инвестиционные услуги?

 

Есть очень много инвестиционных услуг выбрать, от которого выбор может казаться подавляющим. К сожалению, много людей становятся настолько пораженными, выбирая инвестиционную услугу, что они только выбирают тот, который обращается к ним основанный на рекламных объявлениях или брошюрах. В то время как можно получить удачное выполнение этого этот путь, следует действительно инвестировать немного больше времени, выбирая, кто Вы позволяете обращаться со своими деньгами.

первый шаг, выбирая среди многих инвестиционных доступных услуг должен понять, почему Вы экономите деньги. Даже много людей с той же самой целью приблизятся к экономии по-разному. Если Вы планируете удалиться через десять лет, Ваша инвестиционная стратегия должна очень отличаться чем кто-то, кто планирует удалиться через тридцать лет. Важно, что инвестиционная сервисная компания, что Вы выбираете удовольствия каждый клиент в качестве частного лица и не помещаете всех в то же самое сберегательное транспортное средство.

Спросите свои коллеги, так же как людей, которые старше чем Вы, или возможно даже удалились, какую инвестиционную фирму они используют. Большинство людей, особенно если они довольны услугой, что получили, готово говорить, о какой компании они используют, чтобы управлять их сбережениями и инвестициями. В то время как Вы, don t должен знать специфические особенности их финансового положения, есть много вопросов, на которые они могут ответить.

Спросите, что средняя норма дохода, так же как какие взносы они обязаны выплачивать. Коммуникация важна также. Инвестиционная сервисная фирма, что doesn t телефонные звонки дохода может раздражать инвестора.

есть два основных типа инвестиционных сервисных фирм. Первой является фирма без платы. Они не обвиняют Вас искренняя или ежегодная плата, но они обвиняют Вас процент в каждой операции. Вторым является основанный на плате планировщик. Эти фирмы приказывают Вам определенная сумма управлять своими деньгами.

Для большинства людей базировалась плата, планировщик имеет большинство смысла. В то время как идея того, чтобы только быть взысканным, плата, когда Вы перемещаете свои деньги, обращается, важно понять, что инвестиционная фирма может переместить Ваши деньги вполне немного. С основанным на плате планировщиком Вы знаете точно, что Вы будете обвинены.

Как только Вы выбрали инвестиционную сервисную компанию, Вы верите, лучше всего удовлетворит Ваши потребности, Ваша работа не закончена. Чтобы усовершенствовать на Вашем финансовом положении, важно прочитать Ваши выписки о регулярной основе. Когда рынок изменчив, может быть заманчиво позволить тем выпискам накапливаться. Следует прочитать выписки в хорошие времена и в плохом, так, чтобы Вы были знакомы с продуктом, который Вы имеете и знаете, как развиваются Ваши инвестиции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz