Как я Выбираю Лучшие Корпоративные облигации Инвестиционного уровня?

 

Когда дело доходит до выбора корпоративных облигаций инвестиционного уровня, которые работают лучше всего на любого инвестора, процесс будет включать понимание природы облигаций, смотрение на конкурентоспособные опционы, и тестирование инвестирующий philosophy І, который включает эти инвестиции в корпоративный долг. Когда профессионалы финансов говорят о долг security І, или долг базировал инвестиции, І они часто говорят о корпоративных облигациях инвестиционного уровня, которые являются популярным способом для наличных держателей извлечь пользу, интерес связал доход, и вырастите их богатство. И отдельные инвесторы и большие коммерческие и институциональные юридические лица часто инвестируют в большой степени в облигации, и это платит, чтобы думать тщательно и принять правильные решения относительно облигаций, которые впишутся в больший короткий или долгосрочный инвестиционный план.

Сначала, инвесторы должны думать о том, что действительно означает инвестиции-grade І, когда относился к различным типам облигаций. Главные типы облигаций на рынке - корпоративные облигации и муниципальные облигации. Корпоративные облигации основаны на долгах корпораций, и муниципальные облигации основаны на долгах муниципалитетов. Корпоративные облигации, как вообще предполагается, немного более опасны чем муниципальные облигации. В любом случае облигация инвестиционного уровня - та, которая была оценена агентствами по оценкам как более безопасная, более устойчивая облигация, где другой класс облигаций, бросовые облигации, І оценен как более опасный: бросовые облигации имеют более высокий шанс невыполнения обязательств, но вообще идут с более высокими процентными ставками, чтобы восполнить кредитора или investor s дополнительный риск.

Кроме того, с корпоративными облигациями инвестиционного уровня, как с любыми другими видами облигаций, инвестор должен смотреть фактически на то, как, вероятно, случается так, что поручитель облигации не выполнит своих обязательств. Очевидно, есть много опционов для корпорации с долгом, вовлекая рефинансирование и различные типы изменений условий кредитования. Однако, есть шанс для корпоративных облигаций инвестиционного уровня, чтобы не выполнить своих обязательств, и выполнение всестороннего исследования может помочь отдельному инвестору знать риски прежде, чем погрузиться в эти типы долговых ценных бумаг.

Другой очень хороший совет для того, чтобы выбрать корпоративные облигации инвестиционного уровня должен проверить оценки агентств по оценкам независимо. Недавно, финансовая журналистика показала, как профессиональные мнения о крупных агентствах по оценкам, Moody s, S&P, и Хорек, могут быть ошибочными в некоторых случаях. Единственный инвестор должен смотреть критически на то, что агентства по оценкам говорят, чтобы хеджировать против облигации связанный риск.

Вне этих фундаментальных стратегий с корпоративными облигациями инвестиционного уровня инвесторы должны также выбрать облигации то дополнение другие инвестиции. Это означает диверсифицироваться в различные сектора, держа различные облигации компании, и вообще удостоверяясь, что у неплатежа на одной облигации не будет чрезвычайного отрицательного воздействия на полный инвестированный капитал. Инвесторы могут также смотреть на то, где компании-эмитенты облигации расположены, и предлагаются ли облигации индивидуально или как часть различного коллективного облигационные фонды. І Бросание более подробного взгляда на возможности облигации может помочь потенциальным покупателям выбрать оптимальную установку для того, чтобы рост их деньги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz