Как я Выбираю Лучшее Инвестиционное программное обеспечение?

 

Лучшее инвестиционное программное обеспечение - продукт, который удобен, обеспечивает быстрый доступ к релевантной информации, включает механизмы безопасности и обеспечивает прямой доступ к счетам инвестиций. Инвестиционное программное обеспечение может быть разделено на два класса: те для личного использования и те для делового использования. Программное обеспечение, разработанное для личного инвестирования, представлено на рынке инвестированию новичков, которые прежде всего инвестируют, чтобы финансировать их собственный выход на пенсию или построить богатство. Пакет программ производственного инвестирования разработан для намного более широкого объема.

первая позиция, которая рассмотрит, ища инвестиционное программное обеспечение, удобство и простота использования. Инвестирование - сложная тема, с диапазоном переменных, которые оказывают огромное влияние на результат инвестиционной деятельности. Само программное обеспечение должно быть интуитивно, быть легко прочитать и иметь всю функциональность, которую пользователь хочет иметь с минимальным усилием. У продукта, который не хорошо разработан, будут особенности организованными неинтуитивным способом, приводящим к большому расстройству и беспорядку.

Понятие приборной панели - отличный способ обеспечить момент, легкий доступ к диапазону данных. Используя это понятие, пользователь может выбрать, какие источники информации он или она хочет показать на Веб-странице и где это должно быть расположено. Способность создать настроенное представление является функцией, обычно найденной в лучшем инвестиционном программном обеспечении.

Инвестиционное программное обеспечение требует, чтобы основные данные для всех счетов были обновлены в системе. Имена пользователя, банки, инвестиционные типы и общая сумма фондов все включены в программное обеспечение. Ценная бумага на этом типе информации должна быть на возможных высших уровнях. Ищите системы, которые требуют, чтобы использование имени пользователя и пароля получило доступ к программному обеспечению. Системы, которые не имеют встроенной ценной бумаги и вместо этого полагаются на другое защитное программное обеспечение, вероятно, не достаточны.

Способность выполнить анализ инвестиций в течение времени является важным компонентом любой инвестиционной программы. Аналитические инструменты должны включать прогнозирование будущих доходов, способность изменить процентные ставки и способность изменить периоды времени. Другие опционы могли бы включать возможность проверить различные сценарии и инвестиционные действия в диапазоне условий.

Много инвестиционных программ включают экономящие время особенности, такие как способность автоматически обновить программное обеспечение с данными из Ваших фактических счетов инвестиций. У этих программ есть способность получить доступ к фактической производительности рынка в течение дня и отразить те изменения в Вашем инвестиционном портфеле. Это может быть большим преимуществом в процессе принятия решений для инвестора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz