Как я Выбираю Лучшие Инвестиционные компании?

 

Чтобы найти лучшие инвестиционные компании, важно сначала решить, какую услугу Вы ожидаете от инвестиционной фирмы. Есть три вещи, которые Вы должны сделать, чтобы найти лучшие инвестиционные компании: идентифицируйте свои цели, исследуйте репутацию и фон компании, и определите тип отношений, которые Вы хотите с фирмой. Инвестируйте время, требуемое получить эту информацию. Процесс помогает разъяснить Ваши ожидания и улучшает Ваши шансы на успех.

Ваши цели самая важная часть любого инвестиционного решения. Выбор инвестиционной компании зависит полностью от того, что это - Вы, хотят достигнуть. Составьте список трех задач, которые Вы хотите, чтобы фирма обеспечила и искала фирму, которая удовлетворяет Ваши потребности. У многих людей есть общие цели, и таким образом, основные ожидания разделены. Наиболее распространенные цели состоят в том, чтобы увеличить богатство, минимизировать потерю и капитализировать из всех возможностей.

Смотрите на финансовые отчеты компаний, представляя материальные и общественные торговые записи на рынке. Попросите ссылки от компаний, у которых есть инвестиции с ними. Рассмотрите их результат за прошлые пять лет и как они работали, когда рынок был вверх и вниз. Обсудите их инвестиционную стратегию, рискните процессом оценки и размером их резервного фонда.

Кроме того, инвестируйте время, чтобы сравнить их результаты с другими инвестиционными компаниями. Единственный способ оценить инвестиционную компанию состоит в том, чтобы сравнить их с другими фирмами, кто работает на тех же самых рынках и предоставляет те же самые услуги. Смотрите на имена лучших десяти брокеров и исследуйте их карьеру. Брокерам весьма свойственно переключить инвестиционные компании. Проверьте производительность на обеих компаниях во время передачи.

Тип фирмы, которую Вы выбираете, должен быть в состоянии удовлетворить Ваши потребности. Вид отношений, которые Вы имеете с фирмой, определяет долгосрочное удовлетворение, которое Вы будете иметь с ними. Есть два опциона: активный и пассивный. Хотя Ваши потребности могут измениться в течение долгого времени, Ваш профиль останется тем же самым.

Активные инвесторы как регулярная коммуникация с их инвестиционной компанией на новых возможностях, торговле акциями и продажах и эффективности работы. Они хотят, чтобы их брокер знал их имя и цели. Пассивные инвесторы хотят регулярные отчеты о своей активности по счету, но не интересуются участием в процессе принятия решения. Решите, какой инвестор Вы - и выбираете фирму, которая специализирует обеспечение типа услуги, которую Вы хотите.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz