Как я Выбираю Лучшего интернет-Поставщика Банковского счета?

 

Когда время настает, чтобы выбрать лучшего интернет-поставщика счета для приема оплаты по кредитной карте, можно найти, что у Вас есть многочисленные опционы. С очень многим выбором, доступным Вам, однако, можно счесть трудным выбрать лучший. Хорошее место, чтобы начаться может быть с выяснением других владельцев бизнеса для информации о поставщиках счета для приема оплаты по кредитной карте, которых они используют; можно услышать и хорошие и плохие обзоры этот путь. Можно также искать обзоры и жалобы онлайн. Однажды you ve составлял список поставщиков счета для приема оплаты по кредитной карте, у которых есть хорошие репутации, можно тогда сравнить их с точки зрения взносов и других затрат; кэпы объема продаж; и другие сроки счета для приема оплаты по кредитной карте.

Одна из самых важных вещей рассмотреть, когда Вы хотите выбрать, лучший интернет-поставщик счета для приема оплаты по кредитной карте - его репутация среди других владельцев бизнеса. К сожалению, может быть трудно выяснить, который поставщики действительно поставляют на их обещаниях. Чтобы сделать так, можно попросить у поддерживающих владельцев бизнеса обзоры и рекомендации. Аналогично, можно искать онлайн обзоры так же как жалобы, зарегистрированные против поставщиков, которых Вы рассматриваете. Если у интернет-поставщика счета для приема оплаты по кредитной карте есть много жалоб, перечисленных против этого, можно преуспеть, чтобы пересечь это от Вашего списка.

Затраты могут измениться очень от поставщика поставщику. Можно преуспеть, чтобы пересечь интернет-поставщиков счета для приема оплаты по кредитной карте, которые обвиняют установку и регистрационные сборы, или высокие взносы вообще, от Вашего списка. Есть много компаний, которые не взыскивают взносы за то, что они приняли заявления и настроили счета, таким образом, можно решить, что есть небольшая причина платить взносы. Можно также преуспеть, чтобы рассмотреть provider s условия контракта прежде, чем Вы подпишетесь. Много компаний взимают скрытые платежи, которые они не в состоянии раскрыть, обеспечивая котировки ставки или отправляя рекламные объявления.

Некоторые поставщики устанавливают сроки счета, которые менее чем желательны, таким образом, можно преуспеть, чтобы сравнить поставщиков, основанных на сроках их договоров. Например, некоторые поставщики могут установить границу Вашей обработки кредитной карты продаж в данном месяце. Другие могут ограничить обработку кредитных карт от иностранных клиентов. Некоторые могут даже ограничить типы продаж, которые можно сделать со своим счетом для приема оплаты по кредитной карте. Чтобы избежать расстройства и трудности, можно счесть выгодным, чтобы рассмотреть и сравнить сроки, предлагаемые каждым интернет-поставщиком счета для приема оплаты по кредитной карте в Вашем списке прежде, чем Вы примете решение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz