Как я Выбираю Лучшие Инвестиционные Фирмы?

 

С очень многими различными инвестиционными фирмами, чтобы выбрать из, иногда трудно знать, какой - лучшее пригодное для Ваших потребностей. Чтобы идентифицировать фирму, которая обеспечит, Вы с руководством должны были ответственно подготовиться к будущему, необходимо помнить несколько основных мыслей. Вот то, что Вы должны рассмотреть прежде когда-либо передать любую инвестиционную фирму.

Это важен понять, что некоторые инвестиционные фирмы специализируются на определенных типах инвестирования операций, в то время как другие торгуют примерно любым типом инвестиционной возможности. Если Вы, главным образом, интересуетесь низкорисковой торговлей акциями, то это - хорошая идея пойти с фирмой, которая разделяет Ваше консервативное предпочтение. Они, намного более вероятно, будут знать о возможностях относительно неясных но стабильных акций, которые являются только правильными для Вашего портфеля.

С другой стороны, если Вам нравится рисковать и идти для большего дохода, сосредотачивают Ваше внимание на инвестиционных фирмах, которые, кажется, знают много обо всем от акций до облигаций к валютной торговле. У фирм с широким подходом к инвестированию, вероятно, будет по крайней мере один финансовый консультант, который специализируется на каждом инвестиционном типе, который позволяет Вам получать уведомление относительно любого и всех соглашений, которые попадаются на глаза. Этот тип фирмы также поможет Вам построить разнообразный инвестиционный портфель, который может быть большим активом, когда одна категория инвестиций колеблется, в то время как другие процветают.

Способность говорить с консультантом по финансовому планированию, который может помочь Вам устроить свои финансы, чтобы лучше всего способствовать, является другой особенностью, которую Вы хотите с инвестиционными фирмами, которые Вы рассматриваете. Наряду с доступом к инвестиционному консультанту, который может предоставить Вам современную информацию о торговле, которую Вы имеете в виду, Вы также хотите кого-то, кто может помочь Вам в создании хорошей стратегии пенсионного фонда. Идеально, фирма может также предоставить эффективному управлению пенсионным фондом, даже с фондами, такими как 401 (k) или денежный рынок. Даже если Вы don t план по работе над Вашей пенсионной упаковкой немедленно, зная ресурсы будут там и смогут быть призваны, то позже сделает жизнь намного легче в будущем.

Прежде всего, проверяют Ваши первые впечатления дважды от всех инвестиционных фирм, с которыми Вы говорите. Это означает получать обратную связь от других инвесторов на том, что они думают о каждой фирме. Свяжитесь с контролирующими органами в своей стране и узнайте, была ли какая-либо из инвестиционных фирм на рассмотрении оштрафована или вовлечена в какую-либо деятельность, которую считали подозреваемым. Наконец, встретьтесь с ключевыми частными лицами в каждой фирме и задайте указанные вопросы. Если Вы получаете определенные ответы, а не общую банальность в ответе, есть хороший шанс, Вы нашли идеальную инвестиционную фирму для своих потребностей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz