Как я Выбираю Лучшего Администратора Хедж-фонда?

 

В инвестиционном сообществе, создавая правильные отношения может означать различие между успехом и отказом. Выбор лучшего администратора хедж-фонда не является никаким исключением. Хедж-фонд, который ответственен за инвестирование крупных денежных сумм от имени богатых частных лиц и крупных финансовых учреждений, полагается на своего администратора для конторских задач, которые влияют на firm s бухгалтерские книги в конце рабочего дня. К счастью, есть несколько способов, которыми можно найти лучшим администратором хедж-фонда, которые идут вне только устных рекомендаций. Среди них используют маркетинговые фирмы хедж-фонда, которые помогут Вам выбрать лучшего администратора и интервьюирование потенциальных кандидатов самостоятельно.

функция администратора хедж-фонда не должен помочь инвестиционной фирме принять инвестиционные решения. Те обязанности зарезервированы для портфельных менеджеров, но хедж-фонды также нуждаются в администраторе так же, как значительно. Это - то, потому что этот поставщик услуг третьей стороны поддерживает клиентов, которые являются инвесторами; помогает с административными и операционными задачами; и помогает с финансовым, налогом и отчетностью согласия, последний из которых получает важность в финансовом мире, который становится более отрегулированным. В конце дня, имея администратора хедж-фонда в месте может экономить устойчивые деньги и избежать дорогостоящих ошибок, которые могли иначе стоить хедж-фонду прибыли.

Есть маркетинговые фирмы хедж-фонда, которые посвящены помощи хедж-фондам найти правильного администратора основанным на определенных критериях. Эти особенности могли бы включать общую стоимость активов, которыми управляют в фирме хедж-фонда, численности персонала, которые работают там и сумма клиентов, которых нанимает хедж-фонд. Интернет-поиск мог направить Вас к маркетинговой фирме хедж-фонда, у которой есть администраторы хедж-фонда как их собственные клиенты. Просто, входя в некоторую запрошенную информацию в область базы данных, Вы могли совпасться со списком опционов.

Другой способ выбрать соответствующего администратора хедж-фонда для Вашей фирмы состоит в том, чтобы сделать интервью лицом к лицу с определенными кандидатами. Многим из крупнейших финансовых учреждений посвятили все подразделения инвестированию хедж-фонда, включая административную поддержку, обеспеченную администратором хедж-фонда. Связываясь с этими фирмами после запроса некоторых из крупнейших банков определил местонахождение в ключевых городах, таких как Нью-Йорк, Лондон или Гонконг, можно попросить быть связанными с надлежащим подразделением и начать назначать встречи.

Это всегда умно, чтобы пойти с фирмой, которая является именем, известным каждой семье, но не все администраторы хедж-фонда будет. В результате это - хорошая идея не исключить фирмы, которые неизвестны Вам, но вместо этого назвать другие хедж-фонды и учиться, какие администраторы широко используются в Вашем сообществе. Палка со сравнением администраторов, которые обслуживают хедж-фонды, которые подобны в размере и составе к Вашему собственному.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz