Как я Выбираю Лучшие Фонды Высокого дохода?

 

Фонды высокого дохода - фонды, которые структурированы, чтобы обеспечить устойчивый источник дохода, часто ежемесячно. Фонды этого типа могут вовлечь различные типы счетов инвестиционного фонда, фондов акций, и облигационных фондов. Так как цель состоит в том, чтобы обеспечить ряд инвестиций, которые производят непрекращающийся поток дохода, выбор правильных фондов высокого дохода чрезвычайно важен. Задача оценки фондов, предлагаемых через различных поставщиков, включает факторы рассмотрения как сумма начальных инвестиций, взносов, связанных со счетом фондов, и уровнем риска, связанным с данным фондом высокого дохода.

Как правило, фонды высокого дохода разработаны, чтобы обеспечить уровень дополнительного дохода, который может использоваться, чтобы добавить другие источники дохода, как выплаты пенсии. Чтобы выполнить это, большинство фондов требует, чтобы инвесторы были готовы передать минимальную сумму наличных средств к фонду в течение длительного периода времени, часто пяти лет. В зависимости от Ваших отдельных обстоятельств может быть мудро работать с фондом, который требует более короткого обязательства, а не более длинного. Это предоставляет Вам опцион возобновления отношений, если те первые несколько лет оказываются плодотворными, или перемещение инвестиций к другому фонду высокого дохода с другим поставщиком, если Вы недовольны услугой и произведенными доходами.

Обратите пристальное внимание на взносы и затраты, связанные с различными фондами высокого дохода. Это включает любые взносы или расходы, которые связаны с получением ежемесячных выплат, обрабатывая проверки или электронные переводы денежных средств, или просто с поддержанием счета. Цель состоит в том, чтобы минимизировать сумму дохода, который потребляется в расходах и взносах, приводящих к более высокой части прибыли, сочащейся вниз инвестору.

Качество финансового уведомления, обеспеченного различными фондами высокого дохода, также изменится. Узнайте, кто обеспечивает уведомление и какую репутацию они имеют для того, чтобы сделать прибыльные инвестиции. Так как фонды этого типа несут более высокий уровень риска чем другие типы инвестиционных фондов, Вы хотите доступ к лучшему возможному уведомлению. Выполнение так увеличит Ваши возможности равноправного поколения регулярных дивидендов, ограничивая риск до некоторой степени.

Имейте в виду, что это может занять время, чтобы найти поставщика фондов высокого дохода, который является правом, пригодным для Вас. Don t торопят задачу, так как Вы должны будете взять на себя обязательство в течение нескольких лет или оплатить жесткие штрафы за выход из плана. Задайте много вопросов, изучите фон каждого андеррайтера для фондов и проведите некоторое время, онлайн изучающее историческое исполнение каждого из фондов. Как только Вы находите тот, который идеален для Ваших потребностей, установите отношения и начните наслаждаться теми ежемесячными выплатами дивидендов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz