Как я Выбираю Лучший REIT Здравоохранения?

 

Для инвесторов, которые ищут лучший REIT здравоохранения, выбирая правильный финансовый продукт, означает оценивать природу различных фондов REIT, и думать о том, как базовые активы определенного REIT, так же как его стратегии лидерства, могут повысить портфель. У тех, кто имеет шанс выиграть наиболее из REIT здравоохранения, может быть большое знание о том, как отрасль здравоохранения работает, и как REIT может относиться к среде здравоохранения. Это помогает знать об общих методах покупки, что помогают инвесторам понять продукты как REIT, включая должная старательность, І принцип выполнения Вашего собственного исследования, и диверсификации, что означает изменять Ваш портфель, чтобы ограничить полный риск.

Одна из первых вещей инвесторы могут осмотреть на REIT здравоохранения, его спроектированный доход или выгода, сбалансированная относительно его стоимости. Стоимость часто перечисляется в форме отношение расхода, І, но могут быть другие взносы или комиссии, связанные с продуктом. Выполнение этих вычислений поможет возможным покупателям знать, сколько дохода они могут, вероятно, добраться от дивиденда REIT здравоохранения.

Другая большая проблема с REIT здравоохранения - точный фокус своих действий. Здравоохранение - очень широкая отрасль спектра, и от приходящих медсестер и дневной хирургии, к квалифицированным грудным средствам и стационарным больницам, there s большая разница в том, как REIT здравоохранения выбирают свои различные базовые активы. REIT в этом секторе могут прежде всего инвестировать в уход за престарелыми, ортопедию, квалифицированный уход, или другие виды средств и операций, и результат может затронуть поступающие дивиденды по данному набору лет. Инвесторы должны также смотреть на то, сколько из REIT здравоохранения направлено на фактическое приобретение и работу имущества, и играет ли инвестирование в ипотеки или обеспеченные ипотекой ценные бумаги также роль.

Некоторые эксперты рекомендуют смотреть на проблему кассовой наличности с REIT здравоохранения. Точно так же как единственные больницы и медицинские сети, REIT здравоохранения нуждаются в финансировании. С тех пор, как некоторые из доводов "за" указывают, REIT ограничен в том, как он может использовать поступающий капитал, результат может быть большим долговым бременем, которое оставляет некоторые из этих REIT относительно во власти изменений в процентных ставках. Некоторые направляют думающим менеджерам по REIT, предпринимают шаги, чтобы обуздать приобретение, или вырасти больше наличных средств через другую тактику, которая оставит их менее уязвимыми для изменчивости связанный с долгом. У инвесторов, которые прочесывают проспект на типе здравоохранения REIT, мог бы быть лучший шанс обнаружения того, который соответствует их философии инвестирования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz