Как я Выбираю Лучшее здоровье и План стоматологического обслуживания?

 

Прежде, чем Вы выберете здоровье и план стоматологического обслуживания, одна из первых вещей, которые следует сделать, состоит в том, чтобы оценить Ваши потребности так, чтобы можно было сделать свой выбор соответственно. Следует также узнать о различных типах покрытия, которые доступны. Если Вы рассматриваете план, который требует, чтобы Вы искали услугу в пределах сети, удостоверьтесь, что поставщики услуг являются местными. Кроме того, если Вы женаты, сравниваете какие-либо планы, предлагаемые Вам против предлагаемых Вашему супругу.

Вы не можете быть в состоянии выбрать свое здоровье и план стоматологического обслуживания, базируемый исключительно на стоимости, но это должен быть основной фактор в выборе. Много людей тратит огромное количество ненужных денег, потому что они приобретают страховку, в которой они не нуждаются. Прежде, чем можно будет выбрать лучший план, Вы должны полностью оценить свое здоровье и зубные условия и привычки обращения. Если, например, Вы редко ищете обращение по какой-либо причине, есть небольшая потребность выбрать дорогие планы с тщательно продуманными опционами.

Другой шаг, который важен в процессе выбора здоровья и плана стоматологического обслуживания, должен удостовериться, что Вы понимаете различные типы покрытия. Следует знать, например, различие между Системой предпочтительного выбора (PPO) и Организацией медицинского обеспечения (HMO). Без этого типа знания очень маловероятно, что Вы будете в состоянии сделать лучший выбор.

Когда люди рассматривают, какое здоровье и план стоматологического обслуживания являются лучшими, они часто сосредотачиваются на затратах, таких как премии, и совместно оплачивает. Это должно быть сделано, но это не то, где Ваш фокус на затратах должен закончиться. Очень важно рассмотреть любую сеть поставщиков, которых Вы будете обязаны использовать. Много людей выбирают план, не рассматривая этому только узнать позже, что их приемлемые медицинские работники не являются местными. Хотя они получили дешевый план, их сбережения становятся не важными вследствие затрат путешествия.

Если Вы женаты, и Ваш spouse s работодатель также предлагает здоровье и опционы плана стоматологического обслуживания, следует весить их против предлагаемых Вашим работодателем. Иногда возможно получить лучшее покрытие от spouse s работодатель. Это может также привести к главным сбережениям, если два из Вас находятся на плане вместе. Сравнивая Ваши опционы, удостоверьтесь, что Вы оцениваете и стоимость и покрытие.

Хотя много людей выбирают здоровье и план стоматологического обслуживания, которые предлагаются вместе, потому что это удобно, есть времена, когда выполнение этого, возможно, не является лучшим. В некоторых случаях, планы стоматологического обслуживания, которые предлагаются как часть упаковки, очень ограничены и, возможно, не удовлетворяют Ваши потребности. Убедитесь, что оценили услуги, которые будут покрыты. Кроме того, и относительно медицинского и относительно стоматологического страхования, Вы должны убедиться, что определили то, что политики расценивают существующие ранее условия, если у Вас есть кто-либо.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz