Как я Выбираю Лучшего Золотого Дилера?

 

Поиск золотого дилера начинается с инвестора, выбирающего какой золотые инвестиции лучшие иски его или её потребности. Признаки лучшего дилера для золотых монет отличаются очень от признаков, требуемых дилера, торгующегося в слитках золота, барахле и золоте отходов, или в золотых запасах и сертификатах. Есть дополнительное рассмотрение для инвесторов, которые ищут на короткое золото, изменяя покупки быстро. Этот тип деятельности требует специализированного золотого дилера.

Для золотых монет — слиток или коллекционер — инвестор должен искать дилера, который предоставляет множеству различных монет список присяжных весов и золотых процентов. У дилеров монеты, которые управляют магазинами кирпича-и-миномета часто, есть высокий уровень накладных расходов, что означает, что они проводят дополнительные затраты к ценам спот и ценам исполнения, которые они предлагают. С золотым дилером онлайн инвесторы могут найти сделку на этих взносах, но столкнуться с дополнительным препятствием обмена валюты. Золотые дилеры онлайн управляют своими фирмами в местах во всем мире, но инвестору, вероятно, придется преобразовать валюту от их собственной страны до того из золотого дилера за границей.

Для слитков золота золотой дилер онлайн предлагает подобные сбережения инвестору на месте цена. У покупательных запретов золота в слитках, которые намного более тяжелы чем золотые монеты на одну унцию, через золотого дилера онлайн есть один главный недостаток. Стоимости доставки того золота могут сделать такие инвестиции предельно более дорогими. По этой причине один, инвестор, рассматривающий покупку слитков золота, вероятно, найдет лучшую полную стоимость через услуги местного дилера.

Репутация золотого дилера является главной, инвестируя в золото. Проверение репутации возможного золотого дилера до любой операции относительно легко сделать, специально для дилеров онлайн. Как с любой операцией онлайн, есть много обзоров для сотен золотых дилеров. У более уважаемых дилеров часто есть высший уровень удовлетворенности потребителя в предшествующих операциях.

Когда дело доходит до лично золотой заготовки на большинстве ведущих дилеров будет длинный киберслед. Дилеры кирпича-и-миномета, однако, представляют собой несколько проблем золотому инвестору вне репутации. Во-первых, физические дилеры знают, что их конкуренты в географическом регионе скорее ограничены. Это особенно верно в пригородных и сельских районах. Во-вторых, у кирпича "дилеров миномета и" часто есть ограниченное разнообразие золота, чтобы предложить инвесторам для покупки вследствие высоких накладных расходов для того, чтобы сохранить различные типы золота в слитках.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz