Как я Выбираю Лучшие Глобальные Копеечные акции?

 

Частные лица, которые хотят выбрать лучшие глобальные копеечные акции, должны объединить технический анализ определенной компании и акций с большим большой picture І идея полного экономического контекста и среды для инвестиций или торговли. Точно так же как что-либо еще глобальные копеечные акции нужно соткать в ткань всесторонней инвестиционной стратегии, портфеля со многими различными частями и особенностями, которые вырастут деньги в течение долгого времени. Некоторые основные идеи могут действительно помочь инвесторам выбрать хорошие копеечные акции и быть тщательными относительно самых опасных видов маленьких акций.

Чтобы начать торговать копеечными акциями, у инвесторов должна быть хорошая идея того, каковы эти виды акций. Много профессионалов полагают, что копеечные акции акции с курсом акций менее чем один доллар. Большое количество копеечных акций не продано непосредственно посредством больших национальных обменов, но по counter І, где меньше регулирования необходимо. Международные копеечные акции могут далее резюмироваться для инвестора подверганием иностранным рынкам и общей трудности инвестирования за границей.

Одна из первых позиций, которые будут смотреть на с глобальными копеечными акциями, должна идентифицировать, где эти акции предлагаются. Например, много инвесторов обращаются к возникающим рынкам для некоторых из лучших маленьких акций с самой потенциальной прибылью. Другие выглядят ближе к дому в странах, смежных с их собственным, или на том же самом континентальном landmass. Так или иначе, наличие хорошего понимания того, где лучший регион инвестирования, может помочь сузить выбор на глобальных копеечных акциях.

Некоторые из менее очевидных видов выбора связаны с инвесторами исследования, должен будет сделать на их глобальных копеечных акциях прежде, чем купить любой особый собственный капитал. Поскольку эти акции менее установлены, меньше, и часто подвергать меньшему количеству регулирования, инвесторы должны будут взять трудный процесс идентификации рисков и получить потенциал, для определенного бизнеса, который предлагает дешевых акций. Это может включать взгляд на то, насколько релевантный компания на рынок, смотря на его историю диаграммы акций, или даже говорящий с лидерством и вхождение в их heads І, чтобы видеть больше того, что может ожидать будущее той компании.

В дополнение к вышеупомянутому много инвесторов, которые хотят лучшие глобальные копеечные акции, выберут стратегию, которая, более вероятно, произведет прибыль. Например, инвестор мог купить и держать 10 глобальных копеечных акций индивидуально, на теории, что одно успешное повышение могло сделать прибыль. Другие стратегии являются менее техническими и более интуитивными, например, где инвестор говорил подробно с лидерством компании и готов рискнуть на ее в настоящее время маленьких действиях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz