Как я Выбираю Лучший Золотой Фонд Индекса?

 

Инвесторы, которые хотят выбрать лучший золотой фонд индекса для их портфеля, должны рассмотреть технические аспекты одного из этих, обмен торговал фондами, так же как как определенный золотой фонд индекса может работать с особой инвестиционной стратегией или философией. Есть много различных видов золотых фондов индекса там для частных лиц, которые хотят торговаться в этом популярном хэви-метале более сложным способом. Чтобы найти лучшие для Вас, смотрите тщательно на проспект, и соответствуйте what s вовлеченный в фонд индекса с тем, что Вы хотите сделать, чтобы диверсифицировать Ваш портфель.

лучшие золотые опционы фонда индекса вообще никакой-load І фонды, которые don t поражал инвесторов взносами за выкуп или другими затратами когда it s время, чтобы продать. Ищите низкую ежегодную плату за фонд индекса вокруг золота, и поймите любые взносы или комиссии, так же как налоговые обязательства, которые выйдут из Вашего общего дохода или дохода.

Другая вещь, о которой должны думать инвесторы с золотым фондом индекса, состоит в том, как она касается их коротких или долгосрочных целей. Некоторым нравится участвовать в , покупают и hold І стратегия, где, идя долго на золотых доходах возможные результаты, когда спекулянты или другие набавляют цену золотого фонда, но других, могут эффективно short І золотое золото комплекса использования ETFs, которые предлагают своего рода обратную позицию тем cheerleader І фонды, которые ожидают, что золото пройдет крышу в любой момент времени. Выберите золотой фонд индекса, который соответствует Вашей догадке на золоте.

Для тех, кто считает золотые фонды индекса, такие как золотой ETFs, it s также важными, чтобы смотреть на what s фактически вовлеченный в фонд. Так как эти фонды, как фонды индекса, вовлекут различные акции, смотрите на то, включают ли какие-либо из вовлеченных акций numismatic І золотая стоимость в противоположность сырая золотая стоимость. І нумизматическая стоимость золота касается определенно чеканивших монет и других предметов коллекционирования, где сырой золотой фонд фокусируется только на стоимости золотого товара вообще. Инвесторы могут также хотеть оценить, включают ли части фонда индекса операции добычи золота, которые могут быть особенно сбалансированы для прибыли, или только warehouse І золотая стратегия.

Когда у Вас есть идея золотых фондов индекса, Вы хотите, надеетесь видеть, предоставят ли Ваши определенные брокеры онлайн Вам доступ. Многие из самых популярных золотых фондов доступны через главные финансовые брокерские фирмы, но проверку, чтобы удостовериться, что можно получить доступ к тем, которые помогут Вам диверсифицироваться. Также взгляд на отслеживающуюся способность, например, мощность для суточной торговли и использует потерь остановки или других инструментов, чтобы эффективно управлять Вашими золотыми инвестициями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz