Как я Выбираю Лучшие продукты Аннуитета?

 

Как только Вы решили покупать аннуитет, есть много решений сделать прежде, чем можно будет выбрать из числа большого разнообразия доступных продуктов аннуитета. Во-первых, конечно, вопрос риска. Действительно ли Вы готовы потерять какой-либо из вовлеченных фондов, особенно если это означает потенциал для намного большей выгоды? Следует также рассмотреть свою цель для аннуитета. Главная цель аннуитета состоит в том, чтобы предоставить Вам пенсионный доход, или Вы используете это, чтобы накопить стоимость в некоторой другой цели? Если Вы запланируете использовать аннуитет для выхода на пенсию, то Вы должны будете решить, хотите ли Вы начать ежемесячные платежи дохода немедленно, или дать этому время, чтобы подняться в цене. Другой фактор, у которого будет опирание на тип аннуитета, с которым Вы идете, - будет ли аннуитет финансироваться с единовременным платежом, или Вы продолжите производить платежи в принципал. Как только Вы собрали всю ту информацию, Вы будете в состоянии выбрать лучший тип продукта аннуитета для Ваших потребностей.

допуск Риска берет приоритет, потому что независимо от других факторов, если Вы не довольны риском, представленным Вашим выбором, это не правильно для Вас. Есть продукты аннуитета, как плавающие ренты, у которых есть потенциал для большей выгоды, но также и потенциал за утрату принципала, иногда существенного. Младшие покупатели аннуитета могут быть более довольными риском, связанным с плавающими рентами из-за потенциала для более высокой прибыли, но потребители старшего возраста являются намного более не склонными к риску. Они спасли все свои жизни для их выхода на пенсию, и не готовы выставить их заначки любым возможным потерям. Если Вы являетесь не склонными к риску, следует выбрать зафиксированный аннуитет — один это гарантировало, что не потеряло любую основную стоимость. Если Вы более терпимы к риску, плавающие ренты могли бы быть подходящими.

Ваша цель в покупке аннуитета является другой критической информацией. Некоторые продукты аннуитета начинают платить гарантируемый ежемесячный доход немедленно, в то время как другие предназначаются, чтобы расти до того, чтобы быть аннуитизированным, или преобразованный в поток дохода, в будущем. Если аннуитет должен немедленно обеспечить доход, следует изучить непосредственные аннуитеты. Если Ваш план состоит в том, чтобы позволить аннуитету накапливать стоимость в течение нескольких лет, следует определить, как Вы хотите, чтобы это росло: в медленном и устойчивом темпе, или с возможностью больших доходов в годах экономика преуспевает, объединенная с нулевым ростом (но никакая потеря) в течение лет снижения экономики. Если Вы хотите устойчивый рост, изучаете зафиксированные аннуитеты, процентная ставка которых декларирована ежегодно страховой компанией и не может быть меньше, чем минимум заявил в договоре. Если потенциал для большего роста обращается к Вам, даже если это означает, что может быть несколько плоских лет, есть продукты аннуитета, названные зафиксированными внесенными в указатель аннуитетами, также известными, поскольку собственный капитал вносил аннуитеты в указатель (EIAs). Рост EIA основан на исполнении индекса рынка как 500 Стэндард энд Пур (S&P500), за исключением того, что, когда индекс уменьшается, стоимость EIA остается устойчивой.

Есть продукты аннуитета, предназначенные для долгосрочного спасателя, который сделает дополнительные вклады в принципал за эти годы, но большинство аннуитеты с единовременной уплатой взноса, структурированные, чтобы быть финансированными одним первоначальным платежом, после которого весь рост - накопленные проценты.

Другое рассмотрение - то, сколько времени Вы хотите свои связанные деньги, потому что аннуитет связывает Ваши фонды в течение промежутка времени набора, в течение которого снятия подвергаются штрафам в уменьшающемся масштабе. Есть аннуитеты, которые только налагают этот "сбор сдачи" в течение первых пяти лет; другие берут значительно дольше, чтобы назреть, но вообще обеспечить большую способность к росту. Большинство аннуитетов обеспечивает много способов снять фонды без штрафа, и нет никакого штрафа или для того, чтобы аннуитизировать аннуитет или распределить его бенефициариям на смерть владельца.

За исключением плавающих рент и непосредственных аннуитетов, здесь могут быть объединены все продукты аннуитета, обсужденные. Например, можно выбрать отсроченный единственный премиальный аннуитет с коротким периодом сдачи, или Вы могли выбрать единственную премию, отсрочил EIA с периодом сдачи девяти лет.

Все эти другие проблемы в стороне, Вы также должны рассмотреть отношения, которые Вы устанавливаете со страховой компанией. Часть Вашей должной старательности должна учиться ли они обычно никель-и-десять-центов их клиенты со всеми видами расходов. Расходы и взносы, применимые к Вашему аннуитету, должны быть минимальными, потому что независимо от того, что Ваш аннуитет зарабатывает Вас, это также зарабатывает много для компании. Все расходы должны быть разъяснены в Вашем договоре. Если компания хочет обвинить Вас за то, что Вы послали Вам бумажную выписку, тем не менее, или хочет взимать комиссию Вашего продавца против Вашего сальдо счета, это не предлагает Вам лучший доступный продукт аннуитета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz