Как я Выбираю Лучшие Опционы Аннуитета?

 

Аннуитеты - превосходные сберегательные транспортные средства для многих людей; однако, есть много различных типов аннуитетов, доступных, разработанных для различных личных и финансовых положений. Желание среди опционов аннуитета выбрать самых подходящих, тогда, является важным первым шагом в процессе покупки аннуитета. Благоразумные потребители сделают свое исследование и могут даже взять интервью у двух или трех торговых агентов, имея в виду, что интервьюирование агента не налагает обязательство купить. Факторы, чтобы рассмотреть, выбирая аннуитет включают Ваш допуск риска, как аннуитет приносит проценты, может ли это заработать премии, и что штрафы для досрочного изъятия, так же как любых других взносов, связанных с аннуитетом.

В выборе среди опционов аннуитета, потребитель должен сначала определить допуск риска. В то время как большинство гарантии аннуитетов от утраты принципала инвестировало и некоторая гарантия минимальный годовой доход, один класс аннуитетов — названный плавающими рентами — не несите такие гарантии. Уплаченные страховые взносы для плавающих рент непосредственно инвестируют в ценные бумаги и могут быть потеряны на рынке, хотя некоторые страховые компании ограничивают подвергание своих клиентов в таких случаях. Зафиксированные аннуитеты гарантируют основную сумму против потери рынка, и предпочтительны для людей, у которых есть низкий допуск для риска, такого как те стареют 50 и более старый.

То, как аннуитет приносит проценты, является одним из самых важных из опционов аннуитета, из которых потребитель должен выбрать. Зафиксированный аннуитет гарантирует основную сумму. Страховая компания, выпуская аннуитет декларирует новую процентную ставку аннуитета каждый год, основанной на многих переменных, и такие аннуитеты обычно включают минимальную процентную ставку ежегодно. Зафиксированный аннуитет индекса, также названный аннуитетом фондового индекса, платит процентную ставку, основанную на изменении в одном из многих индексов рынка, таких как 500 Стэндард энд Пур (S&P500), с предоставлением что, если снижения индекса в стоимости, аннуитет не выплачивает процента, но не теряет принципала. Зафиксированные аннуитеты индекса вообще опередили другие инвестиционные опционы, когда рынок колеблется из-за власти потери; то есть, когда базовый индекс уменьшается, зафиксированный аннуитет индекса не должен оправиться, потеря прежде, чем записать фактическое повышаются в цене; на бычьем рынке просто соответствует зафиксированная производительность аннуитетов индекса.

Снятие фондов от аннуитета прежде, чем это назрело, может быть дорогостоящим. Хотя большинство страховых компаний предусматривает некоторый уровень снятия без штрафа, обычно 10 %, суммы выше того уровня могут подвергнуться расходам сдачи, основанным на возрасте аннуитета. Через 10 - 25 лет назревает большинство аннуитетов; штрафы на снятиях в первые годы аннуитета могут составить 10 % изъятой суммы, хотя этот процент уменьшается в течение долгого времени. Потребители, ожидающие, что они будут нуждаться в больших суммах принципала в определенные моменты в будущем, должны выделять такие суммы в аннуитеты более короткого срока пяти - девяти лет; аннуитеты со сроком платежа меньше чем пяти лет редки. Длина аннуитета и связанных расходов сдачи, тогда, является двумя связанными опционами аннуитета жизненной важности, покупая аннуитет.

Много потребителей намереваются преобразовать, или аннуитизировать, аннуитет в гарантируемый пожизненный ежемесячный поток дохода в некоторый момент в будущем. Некоторые страховые компании включают премии на этих ежегодных выплатах, делая их привлекательный выбор, когда будущий доход - главное рассмотрение. Однако, премии являются только значащими, когда аннуитет фактически аннуитизирован, который происходит меньше чем с 10 % всех аннуитетов.

Потребители должны знать о любых других расходах, взносах, и затратах продаж, если таковые вообще имеются, наложенный на аннуитет, потому что эти взносы могут оказать серьезное влияние на будущий доход аннуитета. Например, некоторые страховые компании вычитают комиссию продавца от стоимости счета, в то время как другие компании платят свой торговый персонал от их собственных фондов, оставляя неповрежденные фонды клиентов. Так как комиссии за продажу на аннуитетах могут превысить 5 %, вычитая их от, начальное сальдо аннуитета может оказать огромное влияние на способность к росту аннуитета по его продолжительности жизни. Относительно других взносов большинство страховых компаний взимает только единственный годовой взнос за сопровождение на аннуитетах, но некоторые компании налагают еще много взносов. Расходы Долларов США за 50$ (USD) или больше для того, чтобы обработать снятия, выше и вне любого сбора сдачи, весьма распространены.

Выбор среди многих опционов аннуитета может походить на обременительную задачу, но для многих, вовлеченные деньги являются существенной частью их жизненных сбережений. Устранение риска и максимизация приобретения потенциала оправдывают время, проведенное на агентах исследования и интервьюирования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz