Как я Обналичиваю Денежный перевод?

 

В то время как покупка и посылка денежного перевода - относительно прямой процесс, некоторые получатели могут счесть трудным обналичить денежный перевод, особенно если у них нет собственных банковских счетов. Попытка обналичить денежный перевод из зарубежной страны может быть еще более проблематичной и дорогой. Есть несколько принятых способов обналичить денежный перевод, хотя каждый выход имеет право взыскать свои собственные взносы или установить другие ограничения для привилегии.

United States Postal Service (USPS) может выпустить официальные почтовые денежные переводы в большинстве его местных отделений. Отправитель просит определенную сумму наличными для номинальной стоимости денежного перевода, выплачивает номинальный взнос, и затем входит в имя получателя прежде, чем отправить это по почте. Получатель может обналичить денежный перевод, выпущенный USPS в его или её местном отделении почтового отделения. Иногда поездка в более крупное почтовое отделение или другой город может быть в порядке, как бы то ни было. Особенно большие денежные переводы могут быть трудными к наличным средствам вначале или концу рабочего дня, так как у почтовых клерков может быть ограниченная сумма наличными в их кассах в те времена.

Если денежный перевод от Western Union или другой услуги непочтового денежного перевода, это может все еще быть обналичено или депонировано в личном банке получателя. Это предполагает, что у получателя есть установленный банковский счет, как бы то ни было. Так как много денежных переводов не выпущены банками непосредственно, они не обязаны обналичить денежный перевод от неклиентов или тех без надлежащей идентификации. Денежный перевод, который определенно упоминает банк, называет <их>, может быть обналиченным в местном отделении того банка, если у получателя есть надлежащая идентификация.

Другое место, чтобы обналичить денежный перевод является местной услугой получения денег по чеку. Эти компании могут быть готовы обналичить денежный перевод на любого, кто может обеспечить надлежащую личную идентификацию, но они могут и часто взыскивать существенную плату за привилегию. Для некоторых получателей плата может быть номинальной по сравнению с суммой наличными, которую они получают, но для других с меньшими суммами плата могла быть чрезмерной. Это может быть хорошая идея найти приемлемый вариант лучших условий прежде, чем обналичить денежный перевод в коммерческой компании получения денег по чеку.

Много продуктовых магазинов, мини-маркетов и склада напитка также обналичат денежный перевод, возможно за номинальную плату или бесплатно вообще. Продуктовые магазины имеют дело с существенным количеством наличных средств в течение дня, таким образом, они часто готовы обналичить денежные переводы как способ сократить их уязвимые наличные поставки. Многие, которых бакалея и мини-маркеты также продают денежным переводам, таким образом, они могут обработать обналиченные денежные переводы непосредственно. Будьте подготовлены представить надлежащую идентификацию, пытаясь обналичить денежный перевод в местном продуктовом магазине.

Денежные переводы из зарубежных стран часто выпускаются в их национальной валюте, не долларах США, очень много внутренних банков отказываются обналичить их. Денежный перевод, возможно, придется обналичить в стране происхождения сначала, тогда наличные средства должны будут быть преобразованы в американскую валюту и депонированы в американском банке. Это - долгий и дорогой процесс, таким образом, ограниченное число банков, готовых пройти это, может взыскать существенную плату. Если у Вас есть канадский денежный перевод за 50 долларов, например, американский банк может приказать 15 долларам США обналичивать это, и Вы все еще только получили бы доллар США, эквивалентный из остатка.

Короче говоря, лучший способ обналичить денежный перевод состоит в том, чтобы представить это почтовому отделению, если это поддержано USPS, или дружественному местному продуктовому магазину или услуге получения денег по чеку, если у Вас нет установленного банковского счета. Иначе, может быть самым легким депонировать денежный перевод в Ваш чековый счет и снять наличные средства, как только это было кредитовано.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz