Как я Проверяю Кредитный рейтинг?

 

Самый прямой способ проверить кредитный рейтинг состоит в том, чтобы купить это от FICO. Вы могли также купить копию своего кредитного рейтинга от каждого из трех главных кредитных агентств. В некоторых случаях, Вы могли также проверить кредитный рейтинг, подписываясь на услугу кредитного мониторинга.

Вы наделены правом получить бесплатный отчет о кредитоспособности от каждого из трех главных кредитных агентств. Транссоюз, Equifax, и Experian все дадут Вам копию Вашего отчета о кредитных операциях. Даже при том, что можно получать свой отчет о кредитных операциях бесплатно каждый год, важно понять, что Вы не собираетесь получать копию своего кредитного рейтинга этим способом. Бесплатное предложение только дает Вам копию Вашего отчета о кредитных операциях с информацией о Ваших кредитовых счетах.

есть несколько различных кредитных рейтингов, которые доступны. Обычно используемый тип кредитного рейтинга - счет FICO, который был развит Fair Isaac Corporation. Этот счет обычно используется в индустрии ипотеки и в других ситуациях с предоставлением.

Чтобы получить доступ к Вашему счету FICO, необходимо купить это непосредственно от FICO. Можно посетить веб-сайт и купить копию Вашего отчета о кредитных операциях с Вашим приложенным кредитным рейтингом. Чтобы сделать это, плата собирается требоваться. Как только Вы выплачиваете взнос, можно загрузить копию своего отчета о кредитных операциях и своего кредитного рейтинга непосредственно от веб-сайта.

У каждого из трех главных кредитных агентств также есть их собственные кредитные рейтинги. Можно получить доступ ко множеству, покупая копию Вашего отчета о кредитных операциях непосредственно от каждого кредитного агентства. Вы найдете, что Ваш кредитный рейтинг изменится от одного кредитного агентства до следующего из-за изменений в отчетности от кредиторов.

Иначе можно потенциально проверить, что кредитный рейтинг через услугу кредитного мониторинга. Есть несколько услуг кредитного мониторинга, доступных потребителям как способ защитить их кредит. Эти услуги кредитного мониторинга следят за кредитом частного лица и сообщают о любых изменениях непосредственно его или ее. Как добавленная премия, эти услуги кредитного мониторинга будут часто позволять потребителю проверять кредитный рейтинг. С этим типом услуги Вы будете в состоянии зарегистрировать в счет с Вашей услугой кредитного мониторинга и проверить кредитный рейтинг от любого из трех главных кредитных агентств.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz