Как я Обналичиваю Чек кассира?

 

Вы обналичите чек кассира очень как любой другой чек, который Вы получаете: идя в Ваш личный банк, где у Вас могли бы быть чековый или сберегательный счет, и получение наличных его там. Вы обналичиваете чек кассира, индоссируя это как регулярная проверка, хотя банк, вероятно, попросит видеть Вашу идентификацию для этой особой формы оплаты. Чек будет депонирован в Ваш счет, и будет обычно ясный эмиссионный банк в течение двух - семи дней, который является, когда деньги являются "официально" Вашими.

Когда-то, чеки кассира рассматривались как очень безопасные формы как платеж, которые были почти столь же хороши как наличные средства. Это - то, потому что проверка выпущена банком на его собственных авуарах, означая, что деньги фактически гарантируются, запрещая закрытие банка между временем, проверка выпущена и время, это обналичено. Этот способ оплаты часто использовался между двумя сторонами, когда каждый не будет принимать персональный чек от другого, из опасения, что проверка не будет очищаться. Мошеннические чеки кассира, однако, сделали процесс из попытки обналичить более трудный чек кассира.

Хотя теоретически следует быть в состоянии обналичить чек кассира в любом банке, у Вас должен будет, вероятно, быть счет в том банке их, чтобы обналичить чек. Это - то, потому что проверка все еще должна очиститься, и если у Вас нет счета в банке, и проверка, оказывается, нечестна, у банка есть меньше права регресса. Как правило, когда Вы обналичиваете чек кассира, фонды будут депонированы в Ваш чековый счет; тогда, если проверка не очистится, то Вы будете ответственны за нее. Это - то, почему важно проверить подлинность любого чека кассира, который Вы получаете, помещая телефонный звонок в эмиссионный банк, который будет в состоянии сказать Вам через несколько минут, если проверка будет действительна.

Иначе, получение наличных чека кассира является простым процессом, пока Вы приносите свою идентификацию, и проверка разобрана Вам. Индоссируйте проверку должным образом также, ставя Вашу подпись путем, это появляется по проверке. Можно хотеть ждать, пока проверка не очищается, чтобы использовать фонды, но в большинстве случаев с проверенными проверками, безопасно использовать фонды, как только их дают Вам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz