Как я Вычисляю Платежи Кредитной линии?

 

Вычисление платежей кредитной линии часто вовлекает определение суммы принципала, который Вы должны так же как процентная ставка, которую Вы оплатите на кредитной линии и использующий эти номера, чтобы вычислить Ваш платеж. Если Вы производите платежи с выплатой только процентов, деля Ваш годовой процент к 1200 может помочь Вам выяснить сумму, которую Вы должны будете оплатить ежемесячно. Если Вы будете в период возмещения принципала также, то Вы должны будете обычно добавлять, что Ваш основной платеж составляет Вашу ежемесячную выплату процентов. Сумма этих номеров будет Вашим платежем кредитной линии в течение месяца.

Это обычно довольно легко вычислить платежи кредитной линии. Чтобы начать, Вы, возможно, должны связаться со своим кредитором, чтобы получить две части критической информации. Вы должны будете знать общую сумму, которую Вы должны на своей кредитной линии так же как текущей процентной ставке. В то время как можно смотреть в своих собственных записях, чтобы определить, насколько Вы должны в принципе, связываясь с кредитором для текущей процентной ставки может быть важным. Это - то, вследствие того, что у многих кредитных линий есть плавающие процентные ставки.

Однажды you ve полученная текущая информация о сумме денег Вы должны и текущая процентная ставка, можно использовать основную математику, чтобы вычислить платежи кредитной линии. Старт с годовым процентом составляет, Вы получаете от своего кредитора, можно разделить тот процент к 1200, чтобы вычислить проценты, которые Вы оплатите в данном месяце. Если бы, например, Ваш годовой процент составляет 7.09 процентов, Вы разделили бы этот номер к 1200 и добрались бы.0059. Это - ежемесячная процентная ставка.

Альтернативно, Вы могли вычислить ежемесячную процентную ставку кредитной линии, беря годовой процент и деля это на 12. Если бы Вы имели 7.09 годовых процентов, например, и разделили это на 12, то Вы добрались бы.5908. Тогда, Вы должны были бы разделить этот номер на 100, чтобы получить Вашу ежемесячную процентную ставку, которая будет.0059.

После вычисления ежемесячной процентной ставки на Вашей кредитной линии так, чтобы это было в десятичной форме, можно тогда использовать умножение, чтобы вычислить Вашу выплату процентов. Например, если бы Вы должны доллары США за 10 000$ (USD), и Ваш ежемесячный интерес к десятичной форме.0059, Ваша ежемесячная выплата процентов была бы USD за 59$. Чтобы вычислить эту сумму, Вы умножаете ежемесячный интерес к десятичной форме общей суммой денег, которые Вы должны.

Когда Вы вычисляете свои проценты для платежей кредитной линии, важно иметь в виду, что эта сумма doesn t покрывает все, что Вы должны. Чтобы заплатить Вашу кредитную линию, Вы должны будете произвести платежи на принципале также. Можно вычислить основные платежи, деля сумму, которую Вы задолжали номером месяцев, в которых Вы произведете платежи. Например, если бы Вы возмещаете USD за 10 000$ через 24 месяца, Ваш ежемесячный принципиальный платеж был бы USD за 416$. К этой сумме Вы тогда добавили бы свою ежемесячную выплату процентов, которая может измениться по продолжительности Вашего срока выплаты кредитной линии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz