Как я Вычисляю Инвестиционную Имущественную Амортизацию?

 

Чтобы вычислить инвестиционную имущественную амортизацию, важно знать классификацию срока полезного использования для того имущества. Амортизация - измерение снижения в стоимости актива в течение долгого времени вследствие использования или ухудшения. Для налоговых целей срок полезного использования для активов может быть найден в графиках амортизации, напечатанных правительственными налоговыми органами. В Соединенных Штатах эта власть - Налоговое управление (IRS).

Вычисление инвестиционной имущественной амортизации позволяет налоговое преимущество, которого имущественный инвестор может требовать против его или её дохода от инвестиций. Фактическая сумма, которая может требоваться, будет зависеть от суммы, оплаченной за имущество, тип имущества, и метод используемой амортизации. Инвестор не может вычесть всю стоимость имущества в году покупки. Так как имущество будет полезно более чем несколько лет, и поэтому производства дохода в течение долгого времени, стоимость распространена за тот же самый промежуток времени.

В Соединенных Штатах большинство деловой амортизации вычислено, используя Измененную Систему ускоренного возмещения затрат, также известную как MACRS. IRS предоставляет информацию относительно property s класс восстановления и период восстановления, или срок полезного использования, и допустимые методы амортизации. Жилая арендуемая собственность и коммерческие структуры - две главных классификации амортизации. Инвестиционные имущественные периоды амортизации для жилой арендуемой собственности составляют 27.5 лет, и период для коммерческих зданий составляет 39 лет.

Под системой MACRS единственный метод амортизации, который может использоваться или для жилой арендуемой собственности или для коммерческих зданий, является равномерной амортизацией. Это означает, что полная допустимая инвестиционная имущественная амортизация, или инвестиционная стоимость, будет разделена одинаково по налогооблагаемой жизни актива. Основанием или суммой, которую инвестируют в актив, является стоимость инвестиционного имущества плюс комиссии за проведение расчетов, такие как абстрактные взносы, записывая взносы, и титульное страхование.

Имущество должно использоваться в деловой или рентабельной деятельности для амортизации, которая будет позволена. Поскольку инвестиционная имущественная амортизация требуется каждый год, основание, или стоимость, уменьшений актива суммой ежегодной допустимой амортизации. Это верно каждый год о asset s жизнь, требует ли налогоплательщик фактически позволенной полной суммы.

То, когда вычислительная инвестиционная имущественная амортизация, только инвестиции стоили применимый к зданиям, может обесцениваться, а не стоимость земли, на которую расположены здания. Земля не может обесцениваться, потому что она не привыкает или стирается как структуры, или другие активы делают. Однако, затраты подготовки к земле, такие как озеленение, могут обесцениваться, если они связаны с амортизируемым имуществом, и жизнь для них может быть определена.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz