Как я Покупаю Углеродистые Кредиты?

 

Углеродистые кредиты - путь к частным лицам и фирмам, чтобы возместить выброс углерода, который они производят, платя другим людям, чтобы произвести меньше углерода. Это означает, по существу, что то, что кто-то делает, покупая этот тип продукта, соглашается, что есть стандартная сумма эмиссии, которая может ожидаться в мире и перемене распределения той эмиссии вокруг. Чтобы купить углеродистые кредиты, поскольку частное лицо, лицо должно только пойти к дистрибьютору онлайн. На корпоративном уровне, торгующемся с другими компаниями, часто вовлекается.

Чтобы купить углеродистые кредиты, весь someon должен найти, ритейлер. Есть много ритейлеров, готовых продать сертификаты, которые заявляют, что углерод был так или иначе сокращен в определенном количестве. Прежде, чем инвестировать, тем не менее, важно исследовать точно, как углерод был сокращен. Во многих случаях, препятствование тому углероду войти в атмосферу, возможно, не означает то, что инвестор полагает, что это означает.

Одна из больших проблем, решая, где купить углеродистые кредиты, - то, куда тот углерод прибывает из. Много разработчиков утверждают, что определенный покупатель препятствовал тому, чтобы они произвели определенную сумму углерода, но если разработчик мог бы прожить без той эмиссии, то возможности - та эмиссия, никогда не испускался бы во-первых. Фирмы не просто выпускают углерод в атмосферу для забавы; они выпускают углерод в производстве продуктов и во время потребностей бизнеса. Так как деньги, которые кто-то платит за углерод, являются вероятными меньше чем, что то лицо могло сделать для продукта или услуги, это выдерживает рассуждать, что то, что обычно покупает лицо, является углеродом, который просто не был произведен, не углерод, которому препятствовали быть произведенным, который является важным экологическим различием.

С этим различием в памяти, если лицо хочет купить углеродистые кредиты, чтобы сократить сумму углерода в мире в целом, он или она должен найти ритейлера, который продает углерод, которому активно препятствовали быть произведенным. Фактический процесс покупки относительно прост, часто вовлекая только кредитную карту и имя, чтобы напечатать на сертификате. Эти продукты не реальные объекты в мире, а скорее потенциалы, и это - consumer s работа удостовериться, что то, что он или она покупает, точно, чем это утверждает, что было.

Отрасль углеродистых кредитов в способе, которым это было представлено отдельным потребителям, в значительной степени расценена как ракетка. У частного лица, которое хочет купить углеродистые кредиты, нет никакого способа гарантировать, что сокращение эмиссии, которую представляет его или её покупка, фактически произошло в мире. В более крупном масштабе, идея переместить выброс углерода вокруг законным владельцам испорчена и не поощряет полное сокращение ненужного выброса углерода. Это - намного более производительная стратегия инвестировать в реальные сокращения выброса углерода, который часто принимает форму лучшей технологии и переданной практики деловых отношений, а не в воображаемых количествах, представленных сертификатами. Вместо того, чтобы покупать углеродистые кредиты, лицо могло бы хотеть возместить углерод, инвестируя в фирмы, которые делают среду приоритетом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz