Как я Покупаю Медь?

 

Отдельные инвесторы могут купить медь во множестве форм, включая слиток, отходы, монеты и финансовые инструменты. Инвестирование в медь может увеличить разнообразие портфеля. Цена меди исторически показала небольшую корреляцию с курсами акций, таким образом, это может использоваться, чтобы уменьшить investor s подвергание рыночному риску.

Один распространенный способ инвестировать в медь должен собрать медный слиток, или медные болванки. Можно купить их у местных и источников онлайн. Согласуйте с монетными дворами и крупномасштабными ювелирами в Вашей области для информации о том, как купить медь, и также смотреть на поставщиков слитка онлайн. Более низкие цены, которые предлагают продавцы онлайн, могут быть возмещены стоимостями доставки, в зависимости от того, где Вы живете. Имейте в виду, что слиток, потому что это - форма меди, предпочтенной инвесторами, более дорог чем медь, для которой рынки назначают цены.

Некоторые инвесторы предпочитают собирать медь у различных источников металлолома и растапливать это в медные слитки. Они могут спасти металл от медных проводов или старой кухонной посуды, например. Эта медь может быть намного более дешевой чем слиток, но это также испытывает недостаток в гарантиях качества, которое обеспечивают монетные дворы. Много медных охотников копят медь в форме пенсов, которые были сделаны до 1982, которые были чистым медным, а не покрытым медью цинком. Они покупают медные пенсы с ожиданием, что стоимость монет повысится, поскольку металл становится более недостаточным.

Можно купить медные инвестиции, не заполняя Ваш дом медью, инвестируя в основанные на меди финансовые продукты. Отдельные инвесторы могут приобрести акции торгуемых фондов медного обмена, или ETFs, который может или, возможно, не физически базируется. ETFs, которые физически не базируются, составлены из акций в медной добыче полезных ископаемых и других отраслях, непосредственно связанных с медным производством. Некоторые главные медные трейдеры, как Морган JP, выпускают ETFs, которые поддержаны фактическими поставками металла. Это позволяет инвесторам использовать финансовые продукты, чтобы инвестировать в медь более непосредственно чем с ETFs, которые физически не поддержаны.

Любой тип медных инвестиций, которые Вы держите, ничего не стоит без покупателя. Если спрос на медные падения резко, то ни физическую медь, ни ETFs не будет легко продать; в нормальных условиях, однако, может иметь преимущество ETFs. ETFs, по определению, торгуются на обменах, и обмены существуют, чтобы соответствовать продавцам с покупателями. Физическая медь прибывает без таких пособий в ликвидность. Если Вы хотите инвестировать в физическую медь, найдите, что потенциальные покупатели подготавливаются в течение времени, когда Вы хотите ликвидировать свои медные авуары.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz