Как я Избегаю Комиссий за овердрафт?

 

Лучшие советы для того, чтобы избежать комиссий за овердрафт могут быть должны соединить Ваш банковский счет со сберегательным счетом, подписать для кредитной линии через Ваш банк, и всегда держать дополнительную сумму денег как подушку в Вашем счете. Некоторые люди также очень прилежны о записи всех балансов и слежении за их чековой книжкой, и в письменной форме и за компьютером через определенные программы. Подписание для защиты овердрафта может также защитить Вас от некоторых комиссий за овердрафт, но можно все еще подвергнуться плате от своего финансового учреждения для того, чтобы превысить кредит Вашему сальдо счета.

Соединение Вашего банковского счета с Вашим сберегательным счетом может быть лучший способ избежать комиссий за овердрафт, предполагая, что у Вас есть немного дополнительных денег в сбережениях. Это может защитить Вас, потому что в конечном счете Вы тратите больше, чем Вы фактически имеете на своем чековом счете, банк может только снять сумму, которую Вы перерасходовали из своего сберегательного счета. В результате никакая плата не будет взыскана Вам, но Ваш чековый счет покажет нулевой баланс. Это, возможно, не привлекательный опцион Вам, если Ваши деньги в сбережениях предназначены для чего-то еще, но когда Вы весите это против возможности того чего взы взносы от Вашего банка, может быть лучше сделать вещи этот путь.

Другой опцион, чтобы помочь Вам избежать комиссий за овердрафт должен подписать для кредитной линии через Ваш банк. Вы не можете быть в состоянии сделать это, если у Вас нет хорошего кредита. Если Вы будете иметь право на кредитную линию, то банк, вероятно, покроет все Ваши овердрафты деньгами от Вашей кредитной линии. Единственные взносы, которые могут быть связаны с этим, являются финансами, взимает за данную взаймы сумму. В большинстве случаев, эти расходы финансов сопоставимы с тем, что оплатили бы большинством кредитных карт и можно изменить в зависимости от своего кредитного рейтинга.

Хранение дополнительной подушки денег на Вашем чековом счете может быть самым ответственным способом избежать комиссий за овердрафт. Много людей депонируют определенную сумму денег в их чековые счета и затем пытаются забыть, что это там. С этими дополнительными деньгами овердрафты менее вероятны, потому что любая сумма, которая пробегается через общее количество, которое Вы показываете в своей бухгалтерской книге, просто выйдет из дополнительных денег. Нет никаких взносов, связанных с выполнением этого, но может быть трудно для некоторых людей забыть о дополнительных деньгах и избежать тратить это прежде, чем это сможет помочь им.

Приложение усилия, чтобы стать более прилежный о балансировании Вашей чековой книжки также поможет Вам избежать комиссий за овердрафт. Это - хорошая идея записать все в портативном компьютере каждый раз, когда Вы выписываете чек или дебетуете что-то, и затем регулярно сравниваете это с балансом Ваши шоу банка так, чтобы любые расхождения могли быть признаны и поняты прежде, чем овердрафт происходит. Есть также много компьютерных программ, которые помогают людям управлять своими чековыми счетами, и использованием их в дополнение к записи, все может быть выгодным. Подписание для защиты овердрафта через Ваш банк будет препятствовать Вам подвергаться взносам от розничных магазинов или других мест, где Вы выписываете чеки, которые могут подпрыгнуть, но это не будет, вероятно, защищать Вас от комиссий за овердрафт от Вашего банка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz