Как я Избегаю Афер Денежного перевода?

 

В то время как денежные переводы когда-то считали менее восприимчивыми к аферам, который больше не имеет место. Мошенничество с денежным переводом все более и более стало распространено как средство кражи денег от доверчивых потребителей. К счастью, есть несколько способов защитить себя от афер денежного перевода и предотвратить потерю Вашего с трудом заработанного дохода.

Один способ избежать афер денежного перевода должен очень следить за типом денежного перевода, который Вы принимаете. В большинстве стран денежный перевод, выпущенный управляемой правительством почтовой системой, является безопасной ставкой. Это - то, потому что возможно взять инструмент к местному почтовому отделению и проверить это. Есть также денежные переводы фирменного знака, проданные при различных розничных выходах; банки могут часто осматривать те денежные переводы и определять, являются ли они фальшивками или законными финансовыми инструментами. В любом случае, никогда не принимайте денежный перевод, который согласно заявлению выпущен юридическим лицом, которое Вы не признаете.

Другой способ избежать афер денежного перевода никогда не состоит в том, чтобы выпускать товары прежде, чем проверить, что денежный перевод реален. Например, если Вы продаете позиции на аукционном сайте онлайн и принимаете денежные переводы как платеж, проясняете, что позиция не будет отправлена, пока денежный перевод не очищает Ваш банк. Большинство банков помещает держание депонированных денежных переводов, которые могут продлиться целых десять рабочих дней. Как только Ваш банк очистил платеж, тогда можно выпустить товары покупателю.

Аферы денежного перевода иногда вовлекают наличные средства обмена для поддельного денежного перевода. Самый легкий способ избежать этого типа жульничества состоит в том, чтобы просто сказать не непосредственному обмену. Вместо этого предложение депонировать денежный перевод и затем тендерные наличные средства только после Вашего банка очищает заказ, обычно через десять дней или меньше. Художники жульничества с готовностью отклонят это предложение, так как они знают, что денежный перевод не хорош, и они ничего в конечном счете не получат для своих усилий.

С очень многими другими опционами денежного перевода, доступными сегодня, много потребителей больше не должны положиться на денежные переводы как на средство посылки или получения денег. Когда обстоятельства действительно требуют получения денежного перевода, удостоверьтесь, что только фирменный знак внутренние или международные денежные переводы приняты, и не выпускают товары покупателю, пока денежный перевод не очищается. Выполнение так поможет Вам избежать афер денежного перевода, в которых поддельный заказ достаточно хорош, чтобы одурачить большинство людей, но не достаточно хороший, чтобы одурачить компанию, которая, предположительно, выпустила финансовый инструмент.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz