Как я Избегаю Мошенничества с Денежным переводом?

 

Чтобы избежать мошенничества с денежным переводом, особенно занимаясь коммерцией онлайн с людьми, которых Вы никогда не встречали, Вы должны будете быть чрезвычайно бдительными и использовать свой здравый смысл, принимая денежный перевод. Первое, что нужно сделать, когда Вы получаете денежный перевод, состоит в том, чтобы только проверить это, удостоверьтесь, что это подписано и заполнено должным образом, и удостоверьтесь соответствие достоинств. Часто, люди, совершающие мошенничество денежного перевода, попытаются изменить достоинство; например, изменяя денежный перевод за 40,00$ на денежный перевод за 4 000,00$. С некоторой тщательной проверкой Вы могли бы быть в состоянии обнаружить это.

денежный перевод имеет два письменные достоинства, точно так же как банковский чек: один написанный в цифровой форме, и один написанный в словах. Удостоверьтесь они оба соответствие. Кроме того, один из лучших способов предотвратить мошенничество с денежным переводом состоит в том, чтобы рассматривать любой денежный перевод, который Вы получаете как персональный чек, не наличные средства. Депонируйте денежный перевод в банке и затем ждите несколько дней, пока это не очищается прежде, чем сделать что-либо. Только, как только денежный перевод очистился, это хорошая идея завершить Вашу операцию. Убедитесь, что уведомили, что лицо, посылающее денежный перевод этого, планирует заранее времени.

Некоторые продавцы денежного перевода, такие как американская Почтовая служба, включают много механизмов безопасности на денежном переводе, который можно проверить. Можно хотеть называть компанию или банк, который выпустил денежный перевод, и попросите проверять сумму денежного перевода также. Предотвращение мошенничества с денежным переводом требует некоторых дополнительных шагов, но важно убедиться, что Вы не обмануты. Другой способ предотвратить мошенничество с денежным переводом никогда не состоит в том, чтобы принимать денежный перевод в большей сумме, чем Вы попросили.

Например, некоторые люди, пытающиеся совершать мошенничество денежного перевода, дадут Вам денежный перевод в большем достоинстве, и тогда попросят, чтобы Вы к просто обналичили его и возместили дополнительные деньги. Конечно, это может быть законной практикой с кем-то, которого Вы знаете, но в большинстве случаев это - жульничество, которое кто-то будет использовать, если они получили поддельный денежный перевод или если они изменили сумму денежного перевода. Вы отлично в пределах Вашего права не принять денежный перевод от кого-то, если Вы подозреваете, что это - фальшивка, или если они просят, чтобы Вы возместили их определенная часть денег.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz