Как я Избегаю Комиссий за овердрафт?

 

Комиссии за овердрафт - взносы, которые понесены, когда каждый снимает деньги сверх баланса его счета. Иногда эти взносы понесены из-за контроля со стороны владельца счета. В других случаях они могут произойти из-за мошеннической деятельности, связанной со счетом. Чтобы избежать комиссий за овердрафт, важно знать о собственной информации о счете и быть подготовленным к возможности "кражи личности" или других мошеннических операций, которые могут привести к нежеланным снятиям. В редких случаях можно счесть необходимым снять больше денег, чем присутствует в счете; даже в этом случае, защита овердрафта и интеллектуальное управление денежными средствами могут использоваться, чтобы избежать нежеланных взносов.

первый и самый важный аспект ухода от комиссий за овердрафт простое понимание финансового положения. Проверяя остаток счета несколько раз каждую неделю, каждый знает, сколько денег он имеет и в состоянии избежать снимать слишком много. Такая бдительность может также привести в готовность тот к ошибочному или мошенническому поведению, связанному со счетом, часто прежде, чем любые нежеланные расходы были даже понесены. Также важно сосредоточиться на истории счета — и не только балансируются, поскольку определенные расходы на счете могут часто быть лучшими индикаторами ошибок или мошенничества чем полный доступный остаток.

Много банков предлагают различные формы защиты овердрафта так, чтобы, даже когда каждый действительно снимает слишком много денег, комиссии за овердрафт не взимались. У некоторых банков есть "лимит овердрафта", к которому может превысить счет прежде, чем стоять перед дополнительными сборами. Проценты могут или не могут быть начислены на деньгах, которым превышают кредит, поскольку это - фактически кредит от банка. Другие банки могут позволить частному лицу связывать счет другому счету или кредитной карте. Когда счет превышен, задолженность на счете взимается на другой счет или на кредитную карту, таким образом, основной счет фактически не превышен, и банк не должен взимать комиссии за овердрафт.

В некоторых случаях, возможно избежать комиссий за овердрафт просто, помещая больше денег в счет прежде, чем овердрафт будет обработан банком. Много банков фактически не отмечают, что счет превышен до конца рабочего дня. Дебет в начале дня, возмещенного кредитом позже в тот же день, возможно, не приводит ни к каким комиссиям за овердрафт.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz