Как я Избегаю Мошенничества?

 

Уход от мошенничества является чем-то примерно, что все должны быть обеспокоены в теперь. От защиты Вашей личности к держанию подальше мошенничает вовлекающий недвижимое имущество и акции к хитрости афер, которые попытались бы отделить Вас от Ваших тяжело заработанных денег, все должны быть настороже. В то время как схемы и стратегии, используемые сегодня, являются легионом, есть несколько основных способов избежать мошенничества и не стать жертвой.

Один из наиболее распространенных типов мошенничества сегодня "кража личности". Доносчики могут приобрести Вашу личную информацию и информацию о кредитоспособности через многие методы. Некоторые попробуют телемаркетинг, чтобы убедить Вас или покупать что-то или оплату несуществующего долга, снабжая их Вашим именем, адресом, номером кредитной карты, или номером чекового счета. Никогда не выделяйте свою личную информацию любому по телефону, если это не продавец, Вы знаете очень хорошо, и Вы инициировали требование самостоятельно.

Подобным способом можно избежать мошенничества, воздерживаясь от щелчка - на связях, включенных в организации электронных писем. Используя метод, известный как мошенничество с целью хищения личных данных, мошенник выпустит то, что, кажется, законная электронная почта от финансового учреждения, такого как банк, и включает связь, куда можно пойти, чтобы подтвердить Ваши реквизиты счета. Связь возьмет Вас к сайту, который может выглядеть совершенно законным, но фактически является только страницей всплеска, которая соберет любую информацию, Вы вступаете в области и направляете те данные доносчикам, которые будут тогда использовать Ваши данные для счетов карт неограниченного кредита, истощить Ваш чековый и сберегательный счет, или использовать Вашу кредитную карту, чтобы сделать покупку на всем протяжении Интернета.

Имейте в виду, что никакой банк или другое финансовое учреждение не участвуют в этом типе деятельности. В лучшем случае можно получить электронное письмо от своего банка, прося, чтобы Вы связались с ними во время нормального рабочего времени или того, чтобы просить, чтобы Вы зарегистрировали в онлайновый доступ к Вашим счетам, используя типичные методы. Они не будут включать связь в организацию электронной почты. Если Вы получаете какое-либо электронное письмо, просящее конфиденциальную информацию и обеспечивающее связь с сайтом, чтобы войти в данные, игнорируете это. Если электронная почта, кажется, от банка или бизнеса, Вы обычно имеете деловые отношения, связываетесь с ними непосредственно по телефону и спрашиваете их о законности электронной почты. В примерно каждом случае они скажут Вам, что электронная почта не прибывала от них.

Части продажи товаров по почте все еще используются во многих мошеннических операциях жульничества сегодня. Они иногда настаивают, чтобы Вы приобрели своего рода задолженность и советовали им или немедленно связаться с агентством по сбору платежей или обеспечить банковские или данные кредитной карты, чтобы устроить серию легких ежемесячных платежей. Если Вы не избежите мошенничества этого типа, то Вы, вероятно, сочтете свой банковский счет истощенными и свою кредитную карту обвиненный к лимиту. Никогда не отвечайте, если Вы не проверяете воображаемое агентство по сбору платежей сначала; имейте в виду, что законные фирмы предоставят Вам подробные данные относительно долга и вообще счастливы устроить платежи с Вами, которые могут быть оплачены ежемесячно чеком, посланным через регулярную почту.

Также избегите мошенничеств, которые притворяются благотворительными учреждениями или другими некоммерческими организациями. Есть мир доносчиков, которые охотятся на людей, симулируя собирать деньги на церковную программу или сражаться со своего рода болезнью или социальный плохо. Никогда не давайте деньги любой организации, которую невозможно исследовать.

Следует также избежать мошенничества, когда это находится в форме, разбогатели быстрые схемы, вовлекающие недвижимое имущество, акции, или облигации. Получение связанного с этими типами афер может означать, что Вы скоро проигрываете больше всего или все Ваши активы и не имеете никакого способа связаться с доносчиками, которые закрыли магазин и шли дальше. Как с другими соглашениями, которые кажутся слишком хорошо, чтобы быть правдой, они действительно. Никогда не позволяйте себе или любимому становиться связанными с этим типом мошеннической деятельности.

Если Вы действительно не в состоянии избежать мошенничества, предпринять шаги, чтобы защитить себя как можно скорее. Свяжитесь со своим банком и немедленно закройте Ваш чековый счет. Сделайте, чтобы они передали любые остающиеся фонды в новый счет и произвели новую дебетовую карту. То же самое верно с Вашими счетами кредитной карты. Уведомьте их относительно мошенничества, пройдите недавние покупки с ними, чтобы идентифицировать то, что и не является законным использованием счета, затем имейте закрытое. Большинство поставщиков кредитной карты выпустит Вас новый счет и иметь новую карту на пути к Вам в пределах двадцати четырех рабочих времен. Прежде всего, сообщите о любой подозрительной деятельности местным властям сразу. Ваше быстрое действие может препятствовать тому, чтобы кто-то еще стал жертвой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz